Войти

средство от пота

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
офигеть! лимоном и содой! я еще чисто теоритически могу понять когда стирают орехами какими - то, а не порошком, ну может алергия и правда у людей. Но зачем вместо нормальных дезодорантов придумывать не весть чего??? Или я что - то не понимаю? 
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

 

я не пользуюсь никакими, просто моюсь)

про опасность их использования есть немного в вики. кроме того, опять же нагрузка на окружающую среду, особенно, от спреев.

кстати, орехами я тоже стираю, хотя аллергий ни у кого нет.

0
14.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
ясно. ну не знаю. просто мне кажется это все настолько смешным, как игры какие - то....Мода на натуральность ) Я тоже орехами попробрвала постирать, лешкин папа сказал, что я головой повредилась похоже ))  в общем охото людям  они заморачиваются, нет - нет.
0
14.08.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
почемусразу заморачиваются:? уверена, никакой мороки это для них не представляет, просто свой выбор.
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
согласна, мороки в этом нет никакой.
0
14.08.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
заморачиваться не значит трудно )) я не совсем так выразилась. если люди следуют этой моде и им важно, то они выискивают всякие средства и тп. мне, напр, как и подавляющему большинству полагаю просто даже в голову не  придет поинтересоваться чем можно заменить дезодорант и тп )
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну, если  понимать зачем это нужно, а не просто следовать моде...)
0
15.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
а у нас в городе большинству не приходит в голову выкинуть обертку от мороженого в урну. так что большинство в данном случае не показатель
0
16.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
и отличная мода, после долгой моды на ненатуральность) до людей постепенно начало доходить, во что это выливается.
0
14.08.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
вот-вот!)
0
14.08.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
сода давно известный метод :) моя бабушка меня учила еще :)
0
15.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
a для меня открытием было))
0
15.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
Оль, а соду разводить в воде, или так втирать? Ну, очень плохо могу себе представить, что оно там не жжет и не печет.
0
15.08.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
протирать ваткой смоченной в растворе соды. 0,5 - 1 ч.л. на стакан воды. НО сода не уменьшает потоотделение, она препятствует размножению бактерий, т.е. появлению запаха
0
15.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

то бишь подмышки мокрые, но слава Б не воняют. ясно:) я почти не потею, но способ меня удивил. будем знать

0
15.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
т.е.,нормальный механизм воздействия, а не как в дезиках.
0
15.08.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
ага, мне тетя, химик, объясняла. что в среде, наверное щелочной, бактерии не размножаются. поэтому нет запаха
0
15.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Лимоном? Весело)) по крайней мере членам семьи будет точно смешно, если я на бритые подмышки лимон налью)))
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
сода их рассмешит меньше?)
0
14.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Да! Она ж не щипит))
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
какие они жыстокия))
0
14.08.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Знаю одно поверие йогов: если питаться правильно, (раздельное питание помогает), в животе нет брожения, то пот перестает пахнуть вообще. У продвинутых тела начинают пахнуть медом :). К чему я? Чтобы проверить догму израильской девушки, нужно питаться, как израильтяне - они ведь много чего не едят...
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

она не ест мяса, но все остальное ест. говорит, пробовала быть веганкой, не получилось.

вообще я думаю, в израиле тоже не очень здоровое питаниe.

0
14.08.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Тут от организма зависит еще, конечно + индивидуальные привычки человека.  Если не ест мяса - это полдела - тяжко оно переваривается, мясо...

Если сравнивать Россию с Израилем, у последнего ряд преимуществ - не такая длинная зима и наличие овощей-фруктов - возможностей хотя бы у народа больше есть здоровую пищу...

0
14.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
подмышки небритые? просто тяжело представить лимон или соду на свежевыбритом.
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
хм. думаю, бритые)
0
14.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Подмышки - натурэль)))
0
15.08.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
тогда печет наверное...
0
15.08.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
У меня натуральный дезодорант - производится семейным предприятием в Тивоне на севере Израиля. Я оч довольна. В составе сода, органическое масло ши, кукурузный крахмал, натуральные масла лаванды, лимона, розмарина, апельсина и эвкалипта. Запах сродни хвойному.
0
15.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
надо им произодство на широкую ногу поставить)
0
15.08.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Спрос рождает предложение.
0
15.08.2011
luda
Сашенька, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кокосовое масло еще очень хвалят.)

А у меня такая история: я использую в качестве дезодоранта восстанавливающий бальзам-воск для кожи. В составе только рисовое масло, кунжутное масло холодного отжима, пчелиный воск, масло нима, эфирное масло лемонграсса и эфирное масло мяты. Все! Он меня очень выручает, попробовала за неимением специального средства, а теперь мне специальное и не нужно!) Это при том, что живу очень жарком и влажном климате. Вот так)))

0
03.01.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

спасибо)

0
03.01.2012
Варенник
Таисия, 16 лет 4 месяца Москва
пока мы полгода обитали в египте, узнали про мисвак вместо зубных пасто-щеток и природный кристалл, вместо дезиков. 
там как-то не надо было, а домой вернулись - заказала вот такой кристалл, натуральный и работает, и хватает на несколько лет)) надо просто наносить на мокрую кожу
вот, типа такого. из них еще стикеры делают, для тех, кто привык к современному виду
http://www.deoshop.ru/Kristall_v_bambukovoj_korzinke_i_meshke__pr_32.htm
0
16.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
спасибо за информацию!
0
16.08.2011
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

а я вот такой дезик обнаружила http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0

это просто кусок минеральной соли, ее надо намочить и помазать. я очень довольна. и ничем не пахнет!

0
15.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
круто!
0
15.08.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Надо попробывать  соду.Лимоном как то боязно.Но вообще то и про то и про другое слышу впервые.
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
я тоже еще не пробовала. но у нас лето такое в этом году, что без надобности)
0
14.08.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Правда?Тоже хочу такое лето!А мы варимся в собственном соку))))
0
15.08.2011
Комментарий удален
0
25.08.2020
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Нашла дезодорант на основе минералов. Работает. Без запаха. Нравится. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
0
26.08.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
а что,наверно стоит попробовать,все же сода и лимон натуральные,нежели дезодоранты.
0
14.08.2011
Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
хм, нтересно про соду ) Спасибо! Лимоны тут дорогие...
0
14.08.2011
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
вот и сегодня здесь про лимон писала)) комментировала в смысле
0
14.08.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
тоже читала про соду и тоже от жителей Израиля ))
0
14.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
значит, можно верить))
0
14.08.2011
антиперспирант Защита от солнца!

Похожие записи