Терпит...

Я сразу вспомнила свой цистит. Но если бы было больно, она же ведь пожаловалась бы? У моего брата, ему 2 с небольшим, был такой период, когда он жестами выпроваживал всех из комнаты во время своих "дел". Сейчас уже уединение ему не так важно. >>бабаушка, которая с ней сидит пока я на работе, в этом не признается Имхо вот она темная сторона силы (самый правдоподобный вариант)
16.04.2012
Жаль, что мне об этом никак не узнать(((( Вчера уже сказала нашей бабушке, чтобы вообще не говорила ребенку про горшок и никак не напоминала.
17.04.2012
моя тоже так может письнуть немного в одни штаны-подходит и говорит "пись-пись",переодену-во вторые... потом большую лужу сделает...на горшок садится в подгузе,в штанх,а голой попой не усадить,но я не пристаю-время есть.а насчет айяйяй...вы ее ругаете,пристыжаете?и еще!вот думала сегодня может круг для унитаза купить детский?может с ним лучше дело пойдет? 
15.04.2012
У нас есть круг, он ее ниак не впечатляет, с лышу все то же "не"))) А "ай-яй-яй" она говорит на все, что мокрое, даже на белье которое сушится. Сейчас решила, вообще ей не напоминать про горшок. Надеюсь все наладится.
17.04.2012
я свою тоже посадила на унитаз,а она спрыгивать стала! тоже "неее!"а у нас мокрое "ооооо!")))понятно...нам наверное можно вообще не париться пока! ох,я рожу-дочка как раз такая как ваша будет...было бы лучше конечно прриучить уже,а то мне зассанок и так хватать будет
17.04.2012
Как быть? истерики((((((