ГВ у нас осталось только ночью, либо под утро.
Но сейчас мне нужно пройти курс антибиотика-Цефазолин. Внутримышечно будут колоть 2 раза в день, в 9 утра и 5 вечера.
Продолжать ли давать грудь как давала (за это время может АБ уже выйдет из организма?), либо на время курса прекратить давать грудь?(только не знаю тогда во что превратятся ночи()
Или может Цефазолин совместим с ГВ?
Подскажите, пожалуйста!