Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Измир

Мой мальчик охрип((( может это зубы?...........

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я вызываю доктора на дом, чтобы помоушали легкие и бронхи, если врач гоаорит, что просто орз, орви и там все чисто, то все рецепты беру, но не всем ребятенку кормлю!!!!
0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

а что может быть кроми как орз? я  в медицине как то не очень, сама болела мало, да и в основном лечилась малиной, медом да аспирином...

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я тоже в медицине мало соображаю, поэтому и вызываю доктора для консультации, чтобы до страшного не довести! А при всяких орз и орви пьем травку, едим медок и т.д. Просто хрипы это непонятно!
0
17.10.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Я как то соц. опрос создавала по поводу мифоф и легенд по поводу зубов и болезней.

Хотите, почитайте

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

спасибо!

0
17.10.2012
Частое срыгивание Где найти информацию о естественном пеленании

Похожие записи