А как относятся ваши вторые половинки (мужья т.е.:)) к разным аспектам ЕР? Сразу ли восприняли на "ура" или пришлось "уговаривать" и разъяснять? Мне например, с ГВ муж очень помог в начале, но не факт, что он будет за долгое кормление..уже сейчас "подвывает" на этот счет..я "работаю" в этом направлении.. СС тоже не сразу "построился"...да и когда мы долго гуляли на улице только в слинге и больше никак тоже сначала непонимание было...но потом все норм.
А как у вас?
