Войти

А как со вторыми половинками?

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

идею СС подал мне именно он, еще во врмея моей беременности. ребенок, говорит, любoвью должен напитаться, а когда же еще? я только пальцем у виска крутила, дура.

а многоразовые подгузы он не любит. принципиально. зато охотно высаживает, гораздо охотнее, чем я.

нашим ГВ гордится (его старший сын от первого брака был на ИВ), слингами, правда, стесняется пользоваться, но я и не заставляю.

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

оооо!!! все время восхищалась папами которые высаживать не бояться:))) мой к сожалению даже попу боиться помыть после покак((

..когда я объяснила что СС это круто..он сам предложил, давай положим вместе, и все будем высыпаться:)

0
05.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

моему нравилось одоноразовыe подгузы менять, а многоразовыми он как-то брезгует, что ли((

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

точно-точно:)))

0
05.11.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

а ты ему эрго подари)))

0
05.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а если и эрго откажется? денЁг же жалко будет))

0
05.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Мой за все "ЗА". Только прививки не разрешил не делать...

0
04.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

изначально? т.е. и до родов тоже?

0
04.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Угу. Ходил со мной на курсы для беременных, с удовольствием причем)

0
04.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

супер! не на всех курсах могут рассказать про ЕР...

0
04.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Мне курсы по информативности не понравились, больше было похоже на "развлекон за Ваши деньги", не качественные. Но главную мысль донесли- что роды это процесс естественный, а остальное я уже сама додумала)

0
04.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а мне ГВ также..не прямым текстом..но мысль уяснила:))))

0
04.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Умный додумает image

0
04.11.2009

а у меня муж НЕмарсианин :))) и это ОН мне сказал, что я буду вместе с ребенком спать, да и про высаживания он знает не по наслышке - здесь этим все занимаются, и ГВ до 2 лет - это не только норма, но и по религиозным соображениям

вот только слинг - нечто странное - но он не сопротивлялся, тем более мы так и не влезли пока в него :(

вот не знаю, что бум делать с педприкормом, т.к. здесь большинство мамаш старается впихнуть кисло-молочные продукты в детей месяцев с 4. Но в этом вопросе свекровь (о чудо!) на моей стороне. Так что, надеюсь, прорвемся :)

0
04.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

муж просто чудо! молодец! это очень хорошо когда так поддерживает..у нас все пришлось прививать, но что тоже дало свои результаты..

с педприкормом..дорастете - все само решиться...по потребностям малыша)))

0
04.11.2009

ох... с ужасом жду этого момента - как-то сейчас все кажется таким сложным :) с грудью все так просто :)))

0
04.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

даааа..для меня тоже все так сложно казалось..и я так переживала когда нам исполнилось 6мес. что типо дальше некуда тянуть...что придется что-то давать потихонечку..грудь-то проще дать, всегда рядом, всегда нужной темп-ры, не надо готовить и т.д...и знаешь что всегда можешь накормить ребенка.. НО потом как игра стала...втянулись, ну а грудь никто не отменял:))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

супер! ничего страшного, что не рожали..мы тоже планировали вместе..но почти не получилось...не успел( под конец приехал..но главное увидел ее первым:)))

0
05.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Прям как у нас)) Тоже что ли роды стремительные были?

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ага:)

0
05.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Ну-ка ,ну-ка?) Во сколько вы уложились?)

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да не...все печально..прокесарили( незапланированно

0
05.11.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

аааа....главное,что родились и здоровенькие,ттт!

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну да)

0
05.11.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Мой был неопределившийся, но я ему все объяснила, и он стал единомышленником ) Очень помог в родах, потом сразу с ребенком занимался - делал все, кроме кормления грудью (хотя малыш пытался и к папиной сисе присосаться))). По всем вопросам, связанным с прививками, врачами и т.д. полностью меня поддерживает (ну хотя бы просто потому, что я в этом разбираюсь, а он нет))

0
09.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

о,да и моя к папиной сиси пыталась не раз присосаться:))) смешно нам было:)))

0
09.11.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Ну да, а папе щекотно))

0
10.11.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Мой полностью меня поддерживает. Причем про совместный сон он мне первый рассказал. "У Кирилла,- говорит,- малышка спит между ними, и всем хорошо." :)И слинг он подтолкнул меня купить. Правда, еще не ходил с ним, но, вроде с шарфом ходить будет. Нет, так рюкзачек подарю.И рожали вместе. А еще он авторитет для бабушек и знакомых (он врач) - всегда им грамотно разъясняет все. Я заговорила про педприкорм, так он тоже за. Причем в беременность мы эти вопросы много не обсуждали, как-то само на свои места все встало...

0
06.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

как же вам повезло! цените это! это просто замечательно, когда так муж поддерживает!!!:)

0
06.11.2009
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

а ему сказала, что мы будем делать ТАК, дала кое-чего почитать. он быстро понял идею, да и вообще старается на меня полагаться в этом плане, типа "ты лучше знаешь". когда я ему предлагала погулять с Гретой, сказала "ну хочешь, погуляй с коляской", думала, что не захочет в слинге. а он "ты что!!!! а если она заплачет". так что они быстро схватывают

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

супер! я как-то каталась на роликах, а он гулял в слинге и катался с ней на качелях..на зависть всем остальным:))))) я такая счастливая была от этой картины:)))

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а сколько доча весит? а эрго-рюкзачок пробовали? я тоже 49 вешу:) в слинге все равно легче, чем на руках;)

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

9300 где-то..ну может чуток больше...у нас эрго в почете на улице)) и ССК дома на бедре)) и кстати в эрго вообще ее вес не чувствуется

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

понятно. а я что-то не подружилась с шарфами..не было надобности...все в ССК ходили..а потом эрго..и все довольны))

0
05.11.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

я много и убедительно рассказывала, чтобы мой муж проникся ЕР как следует))) он кстати прочел всю теорию и массу статей, и принимал у меня роды наравне с нашей акушеркой :)

0
04.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

убедительность высказывания - это сила!:) молодец муж, не многие на такое решатся!!!

0
05.11.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

мой - единомышленник, главное во время нужную мысль подсунуть )))

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

супер!

0
05.11.2009
А есть ли она, жизнь на Марсе? предлагаю написать коллективное письмо!

Похожие записи