Девочки в нале 400тыс, хотим что-то не очень старое, иномарку, что бы на даче проезжал-не цеплял, богажник был и красивый сам)
нравятся мазда 3 хэчбек,но что-то их не очень хвалят..так же лансер еще..мама и друзья советуют взять киа рио новую или солярис..но они голые( посоветуйте!спасибо.
нравятся мазда 3 хэчбек,но что-то их не очень хвалят..так же лансер еще..мама и друзья советуют взять киа рио новую или солярис..но они голые( посоветуйте!спасибо.

