Я смотрела Honda Fit, Toyota Vitz или Passo.
Хочу узнать ваше мнение - какую машинку выбрать? Может кто-то предложит свой вариант!
И так, что мы имеем на данный момент. Хонда Фит уже отпала. Зато появился новый вариант - Тойота Ист. Большинство предложенных вариантов, к сожалению, не подходят по цене.
Обсуждаем дальше:)
Сказала, что сяду только за свою, а так набегами нервы не хочется тратить. Кстати, я балдю от Suzuki SX4. Эх...!