Завтра экзамен в гаи!

Сашунь - а может и правильно он так "поддевает" тебя. Лучше себя не дооценить, чем переоценить. Что у новичков обычно часто бывает. Всетаки машина - это орудие убийства. Так что владеть ею нужно в совершенстве. Ибо жизнь важна и твоя...и людей вокруг http://www.zakon.kz/225508-dtp-v-almaty.-troe-pogibli-na-meste..html
28.07.2011
Ириш,у меня не было переоценки своих возможностей-я наоборот самокритична.Но иногда,согласись,можно и похвалить,когда я действительно молодец!Ведь из-за неувернной езды тоже может дтп произойти,не такое по тяжести,как в твоей ссылке конечно,но всё же... А высоких скоростей я оч боюсь-мужа всегда ругаю за это!У нас в городке вообще максимальная разрешенная 40.Я оч надеюсь,что с увеличением водительского стажа я не буду расслабляться и гонять!
28.07.2011
согласна конечно - от Учителя многое зависит. Когда рядом сидит "псих" и дергает тебя...все что не сделаешь - по его мнению неправильно...сидишь и переживаешь...как бы что не сделать, что бы не ругался... А когда рядом спокойный человек...и как бы ты не напартачила..он спокойным ровным голосом говорит что все нормально..попробуй еще раз...совершенно себя по-другому чувствуешь, бесспорно!
28.07.2011
Главное настрой! все получится!!!! о%и по жизни женщин чморят(((
27.07.2011
не дано? Сдала!!!