Машина у меня б\у.
Салон светло бежевый, материал не знаю как назвать, вроде ткань, но поверхность как у замши, неворсистый.
Выглядит грязновато, или мне так кажется, потому что новой я ее не видела. А мне хочется ездить в чистом салоне, пусть потом тоже испачкается но это уже будет моя грязь,а не чужая)))))))
Вобщем расскажите про химчистку салона, что туда входит и как ее делают.
Если просто обрабатывают химией и пылесосят то это и я смогу, загоню к свекрови обработаю а потом пропылесошу.
Спасибо заранее