Два кресла категории 2/3 у меня ездят сзади, остается для новорожденного только одно место - спереди.
Можно купить кресло 0+ и 0/1 категории.
НО
минус первого -- отездим лето и в зиму станет тесно (пишут что кресла 0+ до 13кг, но по отзывам уже в 6-9мес становится тесным в зимней одежде) Нужно покупать другое потом, ну и какой смысл покупать девайс всего на полгода? Никакого. Да и после него нужно опять таки покупать категорию 0/1 или 1/2....
Минус второго кресла 0/1группы -- слишком громоздкое. реально видела я такое у подружки - занимает очень много места, не для переднего сидения - дороги не увижу((
Ну и что делать?????
Одного из старших пересадить вперед? а младшего на кресле 0/1 сзади, например.
В сех сразу я не редко буду возить --старших в сад пока мелкий с машине,
Девочки, помогите все продумать!