Войти

я сделала это!

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Хороший опыт. У меня  почти не было возможности с кем-то ездить. Приходилось  детьми везде одной.  Сейчас уже спокойно, главное практика ( за рулем с середины сентября)

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!Вот и мне только с ребенком ездить,куда я без него)))Практика-это дааа! я уже придумываю,куда бы съездить завтра,чтобы навыки не терять)))

0
29.12.2011
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Во-во...я тут дней 5 не ездила...Так села, почти как в первый раз, только освоилась быстрее
0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

потом наверно проще будет. уже не забудется ничего)))а пока каждодневные тренировки))))

0
29.12.2011
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Это точно...Первые мои зазубренные маршруты были до школы и до спортивной секции...Сейчас стала ездить по новым. Навигатор лежит, но так и не научилась синхронно пользоваться вождением, правилами и навигатором... Пока вместе первые 2 пункта получаются

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да,тяжеловато за всем следить сразу)) хорошо,что праздники,я хоть поезжу подальше от дома,в центр куда-нибудь,пока дороги пустые будут.

0
29.12.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Молодец!!!!!!! Понимаю, как тяжеловато начинать))) Вот так и надо самой, одной...Я уже неск месяцев одна...да и до этого тоже..Муж со мной так и вообще давным - давно не ездил....А вчера поехали в кино, муж с пивом)) я за рулем...Он меня издергал всю..говорю раньше надо было учить...а теперь я без  тебя уже знаю)) так здорово такое говорить, не думала, что когда-нибудь такое случится))

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))да уж,такое наверно так приятно говорить))) а я когда с мужем езжу,так чувствую себя дурой полной почему-то,поэтому одной хоть за себя не обидно)))

0
29.12.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

я когда только права получила, с мужем ездила, это было невозможно, краснел, синел, зеленел чуть ли не зубы от страха стучали)).... бесполезно было объяснять ему, что все в о чем он говорил, достигается опытом...и плавность и т.д.. говорила ему,  давай я тебя за пианино посажу и скажу играй...тоже самое...короче..тяжко было совсем...потом стала одна ездить...мне одной проще..теперь уже кайф ловлю от вождения!!! И вам того- же желаю и поскорее)))

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!  меня тоже бесит,что они хотят,чтобы мы все сразу умели делать. как же я хочу поскорее ловить кайф от вождения!!

0
29.12.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

будете ловить!!!! Вы главное, когда за руль садитесь не пытайтесь думать, так вот на том перекрестке страшно...а там трудно разъезжаться а там пробка...и т.д...никогда не угадаешь где и что будет...пока не поедете и не узнаете!!!!!!! Надо уверенно ехать и не думать о трудностях...и все ок будет!!!  Вот у меня такая проблема была...я себя заранее накручивала, на проблемы на дороге..пока не избавилась от этого очень напрягалась!! Удачи!!!!

0
29.12.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
Настюхааааа поздравляю!!!!! Скоро и я одна буду:)))))
0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!!Что,уже прикупили микрушку?

0
29.12.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
На новогодних праздниках берем:)
0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

классс! поздравляю! наверно вся в ожидании сейчас)))хорошие все-таки у нас новогодние подарки вышли)))

0
29.12.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
Ой и не говори. Уже не в терпежжж)))))
Так что скоро на дороге встретимся:))))))
Да подарочки класс!!:))
0
29.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

МОЛОДЕЦ!!!

вот бы и мне решиться... у тебя автомат?

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо!! главное,настроится,продумать весь маршрут,все повороты,перекрестки и вперед! у меня-механика)))))

0
29.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

и у нас... уф, надо.

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

надо-надо!тем более с двумя детьми.наверняка на автомате проще(не знаю,не пробовала),но и на механике ничего уж ужасного,ноги,руки привыкнут и все)))сегодня ни разу не заглохла)))уже намного реже это случается.

0
29.12.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Молодец!

Здесь, главное практика! Скоро будешь с полпинка парковаться :)

Я вот до сих пор правда параллельную не очень люблю, мне проще задом "в гараж" :)

10см- нормуль :) я заметила, что только тетки любят ровно и "красиво" поставить, мужики ваще не заморачиваются :)

0
30.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))вот на праздниках буду практиковаться,практиковаться....))))а мне проще параллельную,чем заезд в гараж))))

0
30.12.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

Молодец)))) По себе знаю как трудно через себя переступить и сделать что-то в первый раз)))  Добрых тебе ГАЙцев))

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))))пока еще никаких не встречала )))

0
30.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Я тобой горжусь!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))

0
30.12.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Молодец!!!! Теперь мобильна,куда хочу туда и еду)))

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))ну пока не совсем куда хочу)))дорог мнтгтх не знаю.но надеюсь скоро прям совсем куда захочу,туда и поеду)))

0
29.12.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Молодец, мать! Поздравляю с почином!

0
29.12.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))))

0
29.12.2011
кто прав? Про парковку

Похожие записи