Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
ситуация напрягает
у меня в москве регистрация.учусь в автошколе.почти доучилась.в автошколе сказали ехать в гаи ,чтоб там послали запрос по месту моей прописки о том, что там я не получала и не лишалась прав.без такой справки меня не допустят к экзаменам в гаи в москве.поехала в гаи,мне там сообщили ,что запрос должна делать автошкола.короче,отсылают меня и там ,и там.ситуация напрягает.запрос,когда его кто-нибудь в конце концов отправит ,будет идти месяц.девочки с регистрацией в москве,кто вам делал запрос в ваш город по прописке?гаи или автошкола???
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у нас мужу автошкола делала запрос, но ответ не пришел, на повторный запрос тоже ответ не пришел. в итоге папа его съездил за справкой в гаи, и отправил сюда по почте! только надо копию вашего паспорта в гаи принести!
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
тоже думаю,чтоб моя мама сходила в гаи за справкой.раньше .думала-не дадут.но если папе вашего мужа дали-стоит попытаться
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ага, им просто паспорт твой нужен и все! пусть скажет, что автошкола посылала запрос, а они не отвечали :))
0
19.02.2012
Ответить
Тверь
А может вам проще самим съездить и взять справку?когда я училась у приезжих спрашивали справки и они сами ездили.можно было через гаи но тогда сдавали бы не со своей группой т.к ответ идет месяц,а так один день
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
это не вариант в моем случае(((придется ехать аж в сочи..
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
у меня гаи делала запрос. сколько шел запрос, не знаю.
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
в каком округе делали и когда?в гаи ходили еще во время обучения или после?спасибо)
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
блин, прямо в тему история. Сегодня девочку мою не допустили до экзамена из-за того , что не было подтверждения московского регистрации. она с питера. Автошкола не сделала подтверждение. Она пойдет ругаться
0
18.02.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Долгопрудный
У меня автошкола запрос делала, они же по идее весь комплект документов в гаи должны подавать. Училась в САО. Проблем с этим вообще никаких не возникло.
0
19.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вроде автошкола. Это уж совсем давно было 10 лет назад, но точно помню, что меня никуда не посылали.
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новомосковск
Я сдавала в Тульской области 3 года назад, но запрос подавало ГАИ, ответ шел месяц.
0
17.02.2012
Ответить