Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Ненормальный мандраж

Мама девочки (17 лет) Москва

ну попейте успокоительное несколько дней до экзамена) Я пила месяц до них, не знаю, они помогли или все же своя выдержка.

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск

Да наверное надо что-то пропить курсом, а то итак стресс на стрессе:за время обучения измучилась-как сбегать на вождение-и детей одних оставляла и муж с работы приезжал, вобщем каждый раз был головняк, старшая нервы мотает по полной-сегодня вон уперлась на какой-то ручей-я бегала искала,потом муж приехал искали-ну пришла ладно, а меня досих пор колбасит так все и накладывается на нервы

0
01.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

пропейте. Вождение, хоть и кажется делом простым, но обучение силы отнимает и нервы портит. Ну и дети не остают)

0
01.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

А на вождение это не повлияет? :) Нам первым делом на теории говорили, никаких противоаллергенных таблеток, а успокоительное ведь тоже наверно притупляет все)

0
09.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я на себе не почувствовала, Афобазол пила, не травки)

0
09.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

Спасибо, надо взять на заметку) Я еще учусь, экзамены впереди........)

0
09.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Не за что) Удачи!

0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск

СДАЛА!!!

0
10.06.2012
Завтра первое занятие в автошколе!) Для У и !.

Похожие записи