Войти
планирую беременность Москва

Есть ли проверенные автосалоны?

Мама девочки (14 лет) Москва

Major, дженсер - ужас просто. самый лояльный центр пока - автоцентр-сити на антонова-овсеенко

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А вы там что-то покупали?)

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, 3 машины. все отлично было. обслуживаюсь в основном там.

1 в дженсере - покупали в феврале, перекинули резину за 6500, даже не спросили - надо или нет.

там же ремонтировала другую по каско ингосстрах - жесть, покрасили пузырями и с комаром, полировали 4 раза, пока дыры не натерли, перекрашивали, пока краску не стерли. ругалась....выхватывали акты из рук, хамили.....это на новоясеневском.

в мажоре тоже покупали - внесли аванс, через 3 дня заключение договора. приезжаем - машина перепродана ушлыми менеджерами (на них очереди тогда продавали). подруге там xc90 ремонтировали кое-как....один негатив.

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Круто) И все б.у были? А какие года примерно?

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все новые. я говорю про общий уровень сервиса и отношение к клиентам. когда на новоясеневском в дженсере ко мне вышел таки (о, чудо!) начальник центра в этой смене, в джинсах и спроси ЧЕ тут у вас....я говорю - пузыри и комар. он - и что, я должен извиниться??? разворачивается и кидает через плечо - в полировку....ага, в четвертую....машина там в итоге месяц провела. забирают за 2 недели (так и не поняла на фига), а потом переделывали

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Понятно. Спасибо)))

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет)

вы считаете что за 6500 перекинуть резину это не дорого?

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

дорого!!!! а они даже не спросили - сделали и счет выставили.

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет)

а меня как то давно тоже был ремонт по каско (лет 5 назад), тоже на новоясеневской, сделали супер, так еще и те детали котрые не были указаны, я так удивилась, машину схватила и бежать пока они не очухались, что лишнее сделали( задний бампер покрасили и выпрямили номера) может мастер кузовного цеха был в ударе

0
31.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

мы последние 4 машины брали через авто ру, у хозяев, с ними потом и через несколько месяцев созванивались, а уж скидывала я до 50 тысяч!

0
02.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Скидка 50 т.р. - это круто)) Я тоже буду искать через авто.ру)

0
04.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

вчера брат купил ниссан теану - скинул 40, авто ру)))

0
04.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хм...Врожденный талант)))я вообще торговаться не умею, буду с собой кого-нибудь брать))))

0
04.06.2012
Муж работает в Дженсере, вроде не говорил, что скручивают пробег) в целом все нормально, но и от машины зависит. Иногда говорит, что полное г приходит и они это продают.. Так везде, в принципе.
0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да я понимаю что так везде, просто хочется верить что может еще остались нормальные)))

0
31.05.2012
Сомневаюсь. Выбирайте какой-нибудь крупный автосалон, в каком-нибудь мелком вам все что угодно наговорят, лишь бы впарить машину.
Удачи)
0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))))

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

5 лет назад я покупала б/у машину в Авто-Гермесе, ездила потом на ней 3,5 года и проблем не знала!!! машина была идеальная!!! НО! я тогда работала в этом автосалоне и мне эту машину почти месяц искали сотрудники отдела трейд-ин... искали на том же самом авто.ру, на котором вы покупать не хотите ))) и если бы эту машину не купила я, то продавали бы ее в салоне дороже тыщ на 30-50...

на авто.ру главное не покупать у перекупщиков! ну и перед покупкой обязательно надо съездить с машиной на диагностику, чтобы не покупать "кота в мешке"... ну и если цена на машину гораздо ниже рыночной, то это тоже должно вызвать подозрения - бесплатный сыр только в мышеловке...

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ох) Гиганское спасибо)) Уже часа два сижу на авто.ру))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

 я знаю точно, что в блокмоторс скручивают счетчик ) мы сдавали туда машину по трейд-ин, накатали 80 тыс, потом пришли туда за новой машиной через неделю, а наша уже типа с 10 тыс ))) но насколько я знаю так делают везде (

0
31.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Блииин, вот сволочи((

Спасибо)))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

не за что, удачной покупки!

0
31.05.2012
Москва

В Мэйджоре не скручивают пробег это 100 %, машины все продиагностированы. А то что машину перепродали одна девушка написала, значит у нее в договоре было прописано оплатить автомобиль в течении 3-х дней с момента предоплаты, если она не выполнила условия договора пусть не жалуется. советую мэйджор. Там и продленую гарантию можно купить на некоторый автомобили б/у

0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я до последнего верила, что Мэйджор нормальные ребята)))

Спасибо)))

0
01.06.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Центр Карс. На Калужской, ул. Профсоюзная, 61. Ждать ничего не надо, все в наличии есть, выбор солидный у них. Быстро все оформляют, никаких очередей и т.д. 

Менеджер Вадим там у них есть, хороший парень, все в лучшем виде сделает. У меня любимый там машину покупал и я скоро собираюсь. 

0
23.10.2012
Посоветуйте. Что выбрать?

Похожие записи