Девушки, я опять с вопросом.
Планирую покупать машину б.у. до 300 000. Кредит. Через авто.ру и пр. покупать не хочу, уже был горький опыт((
Смотрю машины в автосалонах. В приоритете 3 шт. - Major (у всех знакомых великолепные отзывы), Рольф, АвтоГермес (папа покупал авто 5 лет назад, пока все супер). Но какой же там маленький выбор авто такой ценовой категории!!!
Вопрос простой: может ли кто-нибудь посоветовать другие автосалоны? проверенные)))

