Войти

Тонировка

Мама двоих (22 года, 14 лет)

мы сегодня сняли..
я подъезжаю к дому и стою 5 минут пытаюсь закрыть  окно пассажирское рядом... а оно не закрывается...
а просто теперь в машине нет тонировки..... 

0
30.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Ха-ха, не один день будешь привыкать )) Мне пришлось снять пару месяцев назад (( До сих пор до конца не могу привыкнуть. Я еще порой очень активно слушаю музыку, представляю как это смотрится )))
0
30.06.2012
Москва
Во-во!!)))
0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

а ты почему давно сняла?

0
01.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
В начале весны нужно было проходить тех.осмотр и на тот момент не было людей, которые сделали бы его платно по новым правилам, так что пришлось снять тонировку с передних стекол и проходить по всем правилам. Все еще надеюсь, что через какое-то время все устаканится и я снова затонирую. А помню когда начала только ездить, муж затонировал машину и я возмущалась что мне будет плохо видно в темноте, наивная ))
0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

а я с 19 лет езжу в тонированной и мне теперь жутко неуютно((

0
01.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Я вот думаю, может шторки повесить и закрывать их в пробке (не до конца конечно, чтобы боковое зеркало видеть), хоть какое-то спасение будет.
0
01.07.2012
Москва
Специальные шторки для машин??
0
01.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Да, авто-шторки. Есть глухие и есть сеточка. Есть несколько размеров, устанавливаются самостоятельно и легко. Стоят не дорого, порядка 1500. Муж повесил себе, ездит с наполовину закрытым окном, в пробке, при палящем солнце со своей стороны чуть больше задергивает (чтобы зеркало видеть).
0
01.07.2012
Москва
Ой, надо будет глянуть))) спасибо
0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

да ладно, пусть разглядывают)))) и завидуют

0
01.07.2012
Москва
=)))))))
0
01.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

в честь чего это  снимать надо? я чего то проспустила что ли?

0
30.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Видимо у вас нет тонировки,раз пропустили! Сказанно снять, а то номера снимут!

0
30.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

с передних я ещё в прошлом году сняла...  прям облава была страшная)))

0
30.06.2012
Москва
В том году меня ни разу не остановили с тонировкой, да и было пофиг, штраф 500 руб был, а сейчас "покруче"...
0
01.07.2012
Москва
С 1 числа штрафы другие за тонировку (вплоть до снятия номеров) и парковку в неположенном месте до 3000 тыс.
0
01.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

жесть они загнули

0
01.07.2012
Москва

ага, в позапрошлом году не прокатило... а теперь как-то стремновато

0
01.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

у нас штраф в прошлом году был и царапали стекло в добавок

0
01.07.2012
Москва

кто царапал?! 

0
01.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

они же гаишники.  хрясь по тонировке ключем или чем нибудь

0
01.07.2012
Москва
Даже, если они гаишники им никто не может позволить портить чужое имущество...
0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У меня и не было спереди:))Сзади-тонировка заводская,ее хватает:)НА лобовом-полоса сверху+солнечные очки=нормально:)Кондиционер работает:)это дело привычки:)

0
30.06.2012
Москва
Мне не нравится заводская))) единственное, лобовое никогда не трогали... Придется привыкать, а куда деваться)
0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Меня спасают очень хорошие,альпиниские очки:))Я на работу в 8 утра еду по МКАДу на восток!:(((Это вообще жесть без них была:))

0
01.07.2012
Москва
У меня тоже есть очки, но не такого плана как у вас))) классика темная...
0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Альп хороши тем,что точно фильтры не левые и глаз защищен сбоку:))Рекомендую:)Сначала привыкаешь к тому,что сбоку обзор урезан,потом-в кайф:))

0
01.07.2012
Москва
Спасибо)))
0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

ну у меня и не было ее. совсем-пресовсем снимать надо?

Эх, пойду поороню мечту и машине, закатанной вкруговую в тонировку (согласна, мечта дурацкая, но хотелось. и еще тонировку в цвет машины...) и сожру кусочек антидепрессанта сладкого

0
30.06.2012
Москва
Мы когда сняли, мне смотреть страшно было((( расстроилась;)
0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 21 год, 10 лет) Лобня

а что делать. не кормить же дядей

0
01.07.2012
Москва

обойдутся))

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сняла,тоже аквариум)). У меня еще автокресло дорогущее,вот и думаю что делать... Каждый день чтоль его снимать((

0
30.06.2012
Москва
Снимайте, у наших соседей в тот раз ради такого кресла стекло разбили и вытащили...(((
0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Видимо,придется

0
01.07.2012
Москва
Целее будет
0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не снемала. Все их желания исполнять с ума сойдешь. Они ведь для себя законы пишут, ими нужно просто уметь и нам пользоваться! 

0
30.06.2012
Москва
Ну не знаю...
У меня времени например нет с ними постоянно спорить, хотя могу...
0
01.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не очень поняла,что именно надо уметь??

0
02.07.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Сегодня с дачи ехала, на КАЖДОМ километре ближе к Москве стоят гайцы, на КАЖДОМ! Я в шоке была, ну не настолько же обнаглеть!

0
01.07.2012
Москва

им пофиг как карманы свои набивать))

0
01.07.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Мы и до этого ездили в аквариуме, хотя заводская тонировка стоит, но она так, одно название. Естественно ее не снимали.

0
30.06.2012
Москва
У нас тоже заводская стоит, но от нее толку 0 (((
0
01.07.2012
Только с передних сняла. Не привычно конечно, но что делать.
0
30.06.2012
Москва
Не привычно, не то слово...
0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет)

сняли, а куда деваться, вся Москва почти сняла. жаль

0
30.06.2012
Москва
Ага((
0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не слышала а чего происходит?
0
30.06.2012
Москва
С 1 июля дпс будут останавливать машины с тонировкой на передних стеклах и вплоть до снятия номеров, пока не устраните, а дается на это 1 день вроде...
0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Аа ну понятно))
0
01.07.2012
Есть права, а толку... мои приключения

Похожие записи