





дева вся в зеленом получилась))) эээх красотка моя.. сколько же ты мужских сердец еще разобьешь)))) люблю тебя, как ты меня)) безусловно, нежно, задорно и так сильно, что без тебя никак! расти большой любовь наша- Агаша))






Все в тон!!!!! ващее)
Наше сердце под разбивание не даем)))) а то мы сами еще ого-го как глазками с длинными ресницами стреляем))))
Вопщем это - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! И ЛЮ естесна! 
Лапундра :) поздравляем
Вам надо было на футболочке написать happy green day )))))))))))

) растите большими и красивыми на радость папе с мамой))))))
Растите большими и здоровыми на радость маме и папе.