Уроки вождения.

Ужас, конечно, какие инструктора в автошколах..почитала сейчас..У меня еще приличный был по сравнениюс тем, что я тут в сообщетсве почитала, но научил плохо..или я не очень способная, но я потом занималась частно с другим инструктором и это была огромная разница...Я нескольким девушкам тут давала его координаты, многие потом писали, что очень довольны. Он действительно отлично объясняется и при этом очень терпеливый, никогда не нагрубит и тем более не унизит...А в автошколе, вроде бы. и не кричали на меня, и не унижали, но вот когда глохла в городе (на втором занятии), давал понять, что недоволен, ну и объяснял плохо..про бокс так  и говори "это нельзя объснить, просто смотрите и потом все получится", а ничего так ине получилось, пока мне другой инструктор нормально не объянил.
09.07.2012
Юлия, спасибо Вам за поддержку. Можете в личку написать контакты вашего частного инструктора, его стоимость и в каком районе он работает. буду очень благодарна.
10.07.2012
Сейчас напишу :)
10.07.2012
Все-таки у инструкторов нет видимо никакой зайнтересованности в том, что-бы как можно больше их учеников сдали экзамен( в идеале-научились ездить)-мы в своей автошколе тоже часто это обсуждали.
08.07.2012
ирина, чего вы терпите? вот читаю - многие вот так терпят инструктора. они может у вас на гаишников могут влиять? почему не постороить их? не ругаться как базарной  бабе, а по полочкам всё. мол не курить, когда я за рулём смотреть за мной а не болтать по телефону, и на его поехали - сказать - ответьте на мой вопрос, объясните то-то и поедем. абсолютно спокойно и железным тоном! почему вы так не делаете? я не понимаю....
07.07.2012
Я разговаривала с директором автошколы. Она обещала разобраться в этом вопросе. С инструкторами тоже пятаюсь обговорить и построить план работы. но пока не очень выходит.
08.07.2012
надеюсь она на него повлияет. ну и вы будьте постороже с ним.
08.07.2012
спасибо.)
08.07.2012
а у меня супер инструктор.я уже вовсю ездию экзамен 25.все получается,думаю везде есть и хорошие и плохие.удачи найти хорошего
06.07.2012
да уж, но нам сразу сказали - крутитесь как хотите, но чтоб к указанном сроку откатали... И как то почти все успели... мне повезло с инструкторами, объясняли доходчиво и даже почти матом не ругались..
06.07.2012
!!!
06.07.2012
Эстакада Ищу инструктора по вождению