Как думаете, нужно сменить инструктора?

Ох ну ни фига себе инструктор, я бы такого точно уже давно поменяла, а Вы еще 13 занятий откатали с таким.... Я сама сейчас обучаюсь, правда не частным образом а в атошколе, но мне так повезло (хотя конечно рановато еще об этом говорить, до экзамена далеко еще), но мне все так нравится, правда после первого вождения я думала что вообще ничего не смогу и что нафига я пошла учиться и вообще я боююююсь)))) с третьего занятия мой инструктор оставляет меня одну в авто и я катаюсь по площадке, одна!!! мы потом долго смеялись, моя подруга (мы с ней вместе учимся) спросила его, как ты ее в машине оставил и как она сама ехала, на что он ответил: "Потела, краснела, бледнела, но ехала!!!")))) Сейчас пятое занятие и я сама, очень даже выполняю 3 упражнения из пяти, разворот, гараж и паралельную парковку. К чему это я все, у каждого свои методы конечно, но за машину как раз мой инструктор не трясется, понимает что это его работа, а так как Ваш это конечно ппц!!! В любом случае желаю Вам удачи, и легкого получения прав!!! 
10.01.2013
Мой Юрьич в Митино работает, если хотите - подскажу. Мне его порекомендовали как единственного инструктора, после которого девочки и мальчики хоть как-то умели водить сами и сдавали экзамены лучше всех. Ну, я на себе проверила - точно.... Я и плакала однажды - потому что не получалось, а он сидел и просто молчал, не помогая и не подсказывая, а я изо всех сил старалась сделать правильно и не получалось... Раз 1 000 я слышала от него эту фразу: "Думай Алина, думай!".......
01.01.2013
Напишите мне его контакты, пожалуйста
02.01.2013
Света, давайте я вам напишу телефон авто0школы? У меня есть его сотовый, но без его согласия я вам дать его не могу =((
02.01.2013
Жалко, мне ж частным образом нужно, в автошколу не смогу ходить, да и денег уже на нее не хватит, половину суммы уже истратила на своего товарища-инструктора ((
02.01.2013
Света, через авто-школу можете выйти на него. Он и частные уроки даёт!!!  Жалко, что ваши денежки, которые копили, улетели просто в трубу 
02.01.2013
Ой, блин! Ну везёт ведь девочкам. И это аж 13 занятий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой тоже пёкся о своей машине, но ВСЕГДА всё давал делать самой!!!!!!!! До самого последнего не вмешивался, только коммнетировал ошибки и то не сразу и всегда говорил: "Думай Алина, думай!!!!!!!!!!!!" Я с ним много откатала - 30 занятий пакетом и потом около 10 уроков частным образом. И до сих поре его совет всегда в голове: "Вот что случиться, растеряешься, сразу обо мне подумай, что бы я сказал и что сделал!" - тем и спасалась в начале, прям сидела и вслух проговаривала, что мне надо сейчас сделать. Мечтаю мужа отправить к нему учиться, а самой - пойти взять уроки экстримального вождения, ох как хочеться!!!!!!!!!!!!! ПС. ТТТ, с Божьей помощью - 7 мес. вожу - без царапинки!!!! Езжу много, с самого первого дня получения прав, по трасссе, по Мкаду, по пробкам, без регистратора и навигатора =) Почти всегда с двумя детьми.
01.01.2013
смени.тем более их сейчас столько!!!!!!!!!
28.12.2012
Менять такого "инструктора" однозначно! Пусть себе подобных учит ездить!
27.12.2012
Считаю, что если в голове возникает такая мысль - менять нужно сразу!
27.12.2012
Стоит сменить. Однозначно. Только вы долго терпели. Сколько ее занятий осталось? Как вы после этого сами поедите? Или все равно после сдачи экзаменов придется брать еще уроки... Если будете менять, то не выбирайте кота в мешке.
27.12.2012
так самая соль, что инструктор - знакомый моего дяди, поэтому я не ожидала такого подвоха (( я рассчитываю еще на столько же занятий, если найду подешевле, то и на больше хватит. как оказалось дороже не значит лучше. только как выбрать теперь другого, чтобы опять кота не получить?
27.12.2012
Так надо не "знакомых дяди", а поспрашивать знакомых, кто недавно учился. На худой конец, на форумах темки завести. От инструктора зависит очень многое. Я, кстати, откатала не больше 15 занятий по городу, и сейчас спокойно езжу, несмотря на все погодные невзгоды и то, что ездить приходится в местах совсем не подходяих для новичков. Мне инструктор хороший попался, в плане обучения (хотя и не без минусов в другом плане). А поехала как-то с другим и поняла, как мне повезло с моим. Потом был ее третий (3 занятия) - тоже хороший. Ее ездила с отчимом (он тоже когда инструктором работал) - тот все время под руку что-то говорил... сильно мешало. Главное, чтобы инструктор под руку не орал и давал самой разобраться.  Иначе толку от занятий нет.
27.12.2012
инструктор по вождению Посоветуйте инструктора