Пришел муж с дежурства, и говорит- еду и тут разворачивается машина, через 2 сплошные, еле вписывается, всем бибикает, мол, что едете тут, Поток встает(это минское шоссе) этого на черной машине носит по всей дороге, все его обогнали, едут, так он пытается обогнать всех и бибикает всем, скорости за 90 и тут его уносит в кувет и машина его встаёт на передок и падает на крышу. Муж выбегает кидается к машине, а там.......... инспектор ГИБДД в форме, пьяный, Муж его вытаскивает из окошка, он без чувств , но жив, хотя весь в ссадинах, на заднем сиденье всёёёё в бутылках. Заметил, что кобура пустая..... звонит 112, но тут откуда ни возьмись приезжает машина от туда выходят полицейские и говорят "ну не звоните,а! мы сами уладим" Вот такое утро!!!!!!!
пьяный на дороге
муж таки и сказал, сам в ввс служит и говорит, что ему влетит и возможно уволят т.к. пистолет скорее всего потерял. Но на крайняк снял конечно))))
Ага уладят - пожурят и к жене отправят((( До след. раза((( А в один непрекрастный день опять все СМИ будут трубить об очередном массовом ДТП с участием полицейского, который конечно же заочно уже уволен... Каждая пьянь ведь рано или поздно найдет свою жертву.... Но у нас все постфактум(((
Сомнюваюсь((( Смотря какие у него там связи и положение... Есть у нас знакомый, попадал так не раз и не два, а работает до сих пор....
Вот так у нас всегда( а если бы это был обычный гражданин.. Да не дай Бог.
Надо было все на камеру заснять и на тв отправить, вот бы всех на уши поставили..
снял конечно)))) говорит если остановят на этом участке то покажу....Я б вызвала ментов, села в машину и позвонила...
Новая официальная программа "Антиштраф" создана специально для того, чтобы Вы могли всего за несколько минут узнать, наложены ли на Ваш автомобильный номер какие-либо штрафы.
Ппц... конечно................
И вот такое быдло вполне запросто могло бы покалечить ни в чём неповинных людей.... И влепился бы он в кого.... Я бы сразу с поторохами всё выложала, пусть накажут умника!!!!!!!!!!
ппц блин
надо было на камеру снять и в инет его - на работе его ждала бы неприятная неожиданность