Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Кубинка

пьяный на дороге

Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Да не его будут покрывать, а его начальство себя иначе полетит с работы все его начальство со всеми выговорами, которое к его аморальным поступкам никакого отношения не имеет. Система такая и законы, вот и вкручиваются как могут, иначе сами с работы вылетят. А кому охото за одного ""дака вылететь с работы? Поверьте ему еще достанется. Я никого не защищаю, но и не наезжаю.
0
06.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

муж таки и сказал, сам в ввс служит и говорит, что ему влетит и возможно уволят т.к. пистолет скорее всего потерял. Но на крайняк снял конечно))))

0
06.01.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград

Ага уладят - пожурят и к жене отправят((( До след. раза((( А в один непрекрастный день опять все СМИ будут трубить об очередном массовом ДТП с участием полицейского, который конечно же заочно уже уволен... Каждая пьянь ведь рано или поздно найдет свою жертву.... Но у нас все постфактум(((

0
04.01.2013
Он будет уволен, 100%. Девушка выше правильно написала,что из-за такого судака может слететь начальство,которое не может отслеживать своих сотрудников 24 часа в сутки.
0
06.01.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград

Сомнюваюсь((( Смотря какие у него там связи и положение... Есть у нас знакомый, попадал так не раз и не два, а работает до сих пор....

0
07.01.2013

Вот так у нас всегда( а если бы это был обычный гражданин.. Да не дай Бог.

Надо было все на камеру заснять и на тв отправить, вот бы всех на уши поставили.. 

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

снял конечно)))) говорит если остановят на этом участке то покажу....Я б вызвала ментов, села в машину и позвонила...

0
03.01.2013

Новая официальная программа "Антиштраф" создана специально для того, чтобы Вы могли всего за несколько минут узнать, наложены ли на Ваш автомобильный номер какие-либо штрафы.

http://e-besplatnoe.com/gibdd/?xid=7BEE6b4Q

0
22.01.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ппц... конечно................

И вот такое быдло вполне запросто могло бы покалечить ни в чём неповинных людей.... И влепился бы он в кого.... Я бы сразу с поторохами всё выложала, пусть накажут умника!!!!!!!!!!

0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет)

ппц блин

надо было на камеру снять и в инет его - на работе его ждала бы неприятная неожиданность

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

офигеть.......

0
12.01.2013
Тверь

на сайт гаи напишите и видео приложите

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

Россия!!!

0
02.01.2013
Прошу помощи и консультации Как нужно поступать в подобных дорожных ситуациях?

Похожие записи