Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Как бороться с хамами.

9
Мама девочки (13 лет) Москва
Самый настоящий хам!!! Хорошо хоть гаики оказались путевые в нужное время в нужном месте
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да, а то ждали бы мы их по вызову очень долго. 
0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Я живу на Пресне, у нас теперь весь центр паркуется-не пройти. Гаики при этом на каждом метре, при них прямо паркуются на тротуаре и перекрывают проход, я подошла, обратила внимание, что теперь не проехать с коляской, они мне типа поулыбались и отвернулись. 
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я недалеко от вас, на Филевском бульваре. Возле дома проблем нет с парковкой пока. А дело было на Сущевском валу. Вот там бедаааа, офисов понастроили, а о людях не подумали. Пока работала, у меня стоянка была оплачиваемая, чтобы не думать о таких мелочах. 
0
28.03.2014
Москва
Му**к, и причем таких полно. Обязательно напишите жалобу!
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Уже написала, ответили что принято на рассмотрение. Пыталась найти контакты магазина, да сын проснулся. Вечером поищу еще). 
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
офигеть! ты с ребенком была и этот упырь сказал стой тут???? охренеть
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да! Я как бы не козыряла ребенком с криками ЯЖЕМАТЬ, но он видел сына у меня в машине, а потом и на руках!!! И гаишник, пока они шли до машины искренне пытался понять какие такие принципы у этого товарища, что он позволяет себе издеваться над "девочкой с ребенком" как он сказал)))
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Жест конечно! и это мужчина так себя ведет....при чем таких все больше и больше
0
07.08.2014
Сколько съедают ваши дети? Первые шаги.

Похожие записи