Первые шаги Вовка сделал 18 марта.

Без четырех дней год и месяц) сейчас уже пытается сам ходить, но не особо рьяно))) ползать то надежнее и безопаснее)))
Хорошо у бабушки с дедушкой в Питере, вот такой он, супергерой)

Первые шаги Вовка сделал 18 марта.

Без четырех дней год и месяц) сейчас уже пытается сам ходить, но не особо рьяно))) ползать то надежнее и безопаснее)))
Хорошо у бабушки с дедушкой в Питере, вот такой он, супергерой)

Поздравляю! Какое это событие волнующее и самое ожидаемое. Мы тоже на днях ходить сами начали и с каждым днем все увереней. Ох, как я этого ждала))))
Здоровско! Поздравляю! Нам уже 1,2, на днях на улице удалось сделать первые шаги. Потом еще и еще, на этом пока остановились. Дома ползает...