Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

АВТО ОНЛАЙН ИЛИ АЛЬФА

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ого, я за теорию и 50 часов вождения отдала 15000, плюс 5000 внутренний экзамен и всееее....

0
04.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

а где, если не секрет, такие цены, и когда это было?

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мади

0
06.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я не поняла для чего вы ходите в автошколу-вроде бы уже водите? отзыв , я думаю кому-то пригодиться, мне кажется, я видела эту услугу на сайтах купонов.

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну прежде, чем начать водить года 2 назад я ее посещала:)))))

0
01.02.2013
Москва
А если подойти и сказать что вы переезжаете в другой город, тоже не отдадут права??
0
02.02.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я училась в он-лайн, полная шняга и сплошной лохотрон! водилы - быдло.

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

ого.сумма не маленькая...проще купить права и поездить с частным инструктором!

0
01.02.2013
Забавно-глупое ДТП )))) получить права и сразу сесть одной?!

Похожие записи