Самостоятельная :)

Ха, понимаю вас. Езжу за рулем год по своим делам, далеко особо не заезжала. Сегодня первый раз за год выехала на МКАД. Пишу аж самой смешно!
09.02.2014
вот у меня цель к маю месяцу научиться ездить хотя бы из бутова до профсоюзной -самой, без мужа.С ним уже несколько раз ездила, один раз возвращалась сама и как раз залетела..Сейчас как только ощущаю такое же состояние как в тот раз, тут же руль отдаю мужу...Поняла, что через минут 30-40 поездки я очень сильно устаю и мне нужен перерыв...
09.02.2014
Я тоже не могу полностью расслабиться, постоянно ловлю себя на том что вроде еду спокойно, а руками руль сжимаю так, как будто это мой спасательный круг в океане. сегодня ехала пол часа в подмосковье , еще и детей везла - устала морально сильно, обратно муж ехал. Но когда одна еду мне проще намного чем с мужем)))). Я только в самом маршруте путаюсь и из-за этого бешусь. никак не могу подружиться с навигатором. 
09.02.2014
навигатор это вообще чума :) сегодня пришлось аварийку включать и на островке останавливатся, потому что запуталась куда ехать :)) с мужем тоже когда езжу сильнее нервничаю, чем одна.. С детьми еще не ездила. парковаться страшно.. Ездить легче..уже подумываю купить себе какой нить матис маленько, сейчас езжу на мужнином додже, а он зараза длинный и широкий..
09.02.2014
Насть,а что за история с   залетом была?
09.02.2014
ездили утром в Подольск, потом еще куда то по делам и когда домой приехали-чувствую устала, а мне мужа вечером на работу везти..вроде как сама просилась..ну и в ту сторону нормально доехали, а на обратном пути уже поворт к дому.. Ну я в этот поворот на 50-60км и стала входить, в полной уверенности что все гуд будет, потому как летом и осенью я именно,так и ездила..а в тот день еще снега много много было, в итоге колёсами попала в гавнище из снега, не удержала машину и улетела на газон.. Машина низкая радиаторы снесла капитально, пришлосьменчть.. Еще что то там меняли.. Вообщем прям перед самым НГ на 35 штук попала :) хорошо хоть никого не зацепила, но испугалась жуть.. Поэтому сейчас очень боюсь ездить одна, но надо же как то учиться..
09.02.2014
ничесебе) ну ты молодец всеравно,надо начинать конечно потихоньку,удачи!
09.02.2014
ну вот стараюсь ездить по чуть чуть..зато теперь я стописят раз подумаю, прежде чем что нить сделать :) да и внимательнее стала, а муж был в шоке.. Я в таком стрессе была, что даже машину закрыть не могла.. Еще зачем то под капот влезла (запах горелого жуткий был в салоне) в итоге капот потом закрыть тоже не смогла. Хорошо есть друг, который приехал и помог.. Они потом неделю в гараже вдвоем зависади-ремонтировали :) 
09.02.2014
Ремонт авто, вторая часть Сил моих больше нет...