Занятия 3 и 4.

Кстати да, я тоже так же, одни ошибки делаю, потом исправляю и новые получаю:))))Вы когда к концу подходить будете, попросите вас отвезти на точку отсчета сдачи в гаи город — вот уж где ж...а.....Я в трансе от выбора точки уже несколько дней, реально 5 метров и 5 штрафных баллов...и еще просите инструктура на площадке учить вас паралельной парковки без серединой палки (у нас с вами площадка одна) и там где заезд в бокс, в последний раз гаишники изменили задачу и сказали делать разворот в ограниченном пространстве, многие завалились!
16.04.2014
А у Вас сколько часов в неделю практика? Это просто любопытство, мы с Вами начали заниматься одновременно, но у меня гораздо меньше занятий, думаю, может пора увеличить
15.04.2014
Как он сказал надо заниматься 3-4 раза в неделю по 2 часа. 22 мая у нас внутренний экзамен.На этой неделе еще 2. сегодня  и в субботу. Т.е уже 6 будет из 20.
16.04.2014
Вы не думайте о том, правильно делаете или нет, чем больше заморачиваться, тем сложнее, для начала прочувствуйте машину! Сцепление нужно только для старта и переключения передачи, скорости сейчас только 1 и 2, ну можно 3 в некоторых случаях))) а тормоза придумали трусы)))) я когда училась, тормозила в последний момент))) Мне, кажется, инструктор даёт право действия Вам, а воспринимается как орёт, относитесь проще! Больше похоже, что на пытку идёте, чем едете. Ситуация на горке всё верно, видно же, что машина покатилась назад, значит сразу тормоз, на экзамене будет только 30см отката, это очень мало, а инструктора рядом нет, который "заорёт" тормоз!!! А горка будет обязательно))) знаки это беда всех,как и зеркала, но к ним привыкните, не бойтесь их, тяжело в ученье, легко в бою!!!)))А на инструктора не обижайтесь, думаю, он готовит Вас к экзамену, на котором только Вы и ГАИшник, с которым ещё страшнее))) но он орать не будет, он молча попросить выйти, и придти на пересдачу))))P.S. езжу на механике, и ни на какой автомат не променяю)))))
15.04.2014
Я не представляю, чтобы я делала, если бы на меня орал инструктор. Наверно впала бы в ступор. А вообще сразу бы просила сменить.
15.04.2014
Сменить инструктора-орать нельзя...Ну блин что за учение-на меня орал,сменила поздно-если бы я сменила раньше..у меня 4 инструктора было...1-был один день...Хороший,добрый-все объяснял,его перевели на другую группу.2-ой вообще перед отпуском провел тоже одно занятие и прежде чем тронуться-мне все на листе нарисовал и объяснил-тронулась...как на велосипеде-все класс!!!-3-истеричка...Вот сколько я валерьянки с ним съела,сколько я плакала....Когда внутренний экзамен был-сдавала директору школы-она сказала,что все гуд...Тогда что мне орать то..Поменяла инструктора...4-интруктор-золото!!!Просто класс!!!Молодец!!Как вы написали-"свободу дает"-он мне давал ее столько...Он просто молчал ехал рядом...А когда нарушала-он тормозил...И объяснял и не орал!!!!Блин просто золото а не инструктор-вот с таким инструктором-ощущаешь себя на дороге водителем,умницей,женщиной-а не обезьяной с гранатой...
15.04.2014
тойота аурис. педали Пятое занятие. Четверть