Войти

Где можно сделать справку для ГИБДД за один приход?

Watergirl
День рождения! Белград

Советую съездить в медкомиссию на ул.Расковой, дом 1. Полная справка стоит 600 рублей..... с наркологом и психиатром.....Там, правда, всегда много народу, но прием очень хорошо организован.....за 40 минут получите справку.... сайт вот http://www.gormedcom.com/

медкомиссия эта старая,проверенная.....в гаи ее хорошо знают......можете конечно взять копию лицензии,но я не брала......в гаи вопросов по справке не было

самой когдато подсказали эту медкомиссию.....в августе прошлого года там делала справку для международных прав.....очень понравилось и быстро..... и прямо напротив там есть фото ателье,,если нет с собой фоток.....

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Спасибо! Позвоню им!

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Вот этот сайт? 

http://gormedcom.ru/worktime.html

А то с .com сайт не открываютсяоткрываются

0
16.04.2014
Watergirl
День рождения! Белград

да, сайт этот. У них похоже сайт и в зоне com, и в зоне ru ))))

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Все равно с этой справкой в диспансер по месту прописки надо:(

0
21.04.2014
Watergirl
День рождения! Белград

мрак.....значит с первого апреля всё изменили(((((( и это скорей всего во всех медкоммиссиях..... сочувствую вам.подложили свинью вам воришки......

0
21.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Да просто нет цензурных слов на них:(

0
21.04.2014
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Ой, это рядом... В моем районе.и мне тоже надо справку) Спасибо, Вам!!!!!

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Вот видишь,как тебе повезло!:)

0
16.04.2014
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва
Да))))) 
0
16.04.2014
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Приезжай, вместе пойдем) 

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Вот паспорт получу  22 и готова медосмотрится:)

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Все равно с этой справкой в диспансер по месту прописки надо:(

0
21.04.2014
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Эх(((( 

0
21.04.2014
Watergirl
День рождения! Белград

не за что!

0
16.04.2014
Watergirl
День рождения! Белград

только лучше всетаки позвоните им,пере страхуйтесь.....а то говорят,будто с 1 апреля всем медкомисиям не разрешили давать заключения психиатров и наркологов,а яко бы только по месту жительства получать эти заключения... закон не искала,врать не буду,можетбыть на уровне слухов....раньше эта медкомисия выдавала полную справку,но изменилось ли чтото с 1 апреля достоверно не скажу.....по телефону,думаю,они вам ответят....

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Неужели мне как всегда везет! Чем дальше, тем больше я добрым словом вспоминаю грабителей. Обижались,наверное, уже!!!

0
16.04.2014
Watergirl
День рождения! Белград

вы лучше позвоните и будете знать точно....может быть, кто-то не так понял и пошло сарафанное радио работать.....

0
16.04.2014
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Позвоню.Спасибо!!!!

0
16.04.2014
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва
Делала справку в прошлом год, нарколога и психиатра пришлось пройти по месту прописки.
0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Вообще офигеть:(

0
16.04.2014
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва
да не приятно но в платной комиссии сказали — сто гаи моментально палит липовые печати, пришлось ехать, но могу сказать все успела сделать за один день очередей там нет
0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Нет, я хочу нормальную справку и реальных врачей, но почему это нельзя прости в одном месте и за час, например. Платно если. 

0
16.04.2014
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва
эт же наше государство)))
вроде все для блага граждан но с каким то подвохом)))
0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Точно:))))

0
16.04.2014
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Это же счастье, что наконец-то перестали принимать липовые справки хотя бы от этих специалистов. Я была в шоке несколько лет назад, когда меняла права и проходила медкомиссию в частной клинике. Меня там вообще ни один врач не осматривал! Печатей наставили и все. Это сколько же психов и наркоманов они могли выпустить на дороги, которые переходят наши с вами дети? Нужен контроль, просто необходим.

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Нет, Ань, я не спорю! Пусть все будет по-настоящему,я готова пройти всех врачей и пусть все их проходят, но хочется чтобы была возможность это сделать платно и за один день, а не как в гос поликлинике записываться за 2 нед к каждому специалисту и в очередях стоят. У меня просто нет времени на это, никто не отпустит с работы

0
16.04.2014
Malinka
Тверь

ничего тут не изменится... и вот я за такие справки. осмотр осмотром но психом ты можешь стать уже после получения прав... и 9 лет будешь ездить. 

0
16.04.2014

слушай, мне нужна была такая справка на международные права. я приехала в Строгино в ГАИ и прямо напротив здания ГАИ  продают в офисах эти справки)) это было год назад в марте

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Лиль, а это недавно? И поконктретнее напиши,где это, я ж там не знаю ничего. И чего, проосто так делают или врачи там?:)))

0
16.04.2014
год назад. вообще в строгино есть такие конторы, которые делают.. я попозжеузнаю, коллега вернутся к 12 — она делала не так давно, может подскажет. я помню, что здание где оплачиваются квитанции там, это если встать спиной ко входу в здание мототрэр — левее через дорогу))
0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Давай, жду еще подробностей от коллеги. Спасибо!!!

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Лиль, не спрашивала? Все-таки с 1 апр новый порядок и обязательно посещение диспансера. А в строгино далеко от метро это все?

0
21.04.2014

забыла блин, простии)) она делала зимой, до нг. и говорит ездила сама. экономная))

хм... неужели мир перевернулся..сильно сомневаюсь)) вообще обязательным оно было всегда. только раньше спокойно за небольшую деньгу покупалась справка и все)) или в мед центре в трех кабинетах без очереди все врачи осматривали и вуаля (как у меня было)

0
21.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

С 1 апреля все не так:((( обзвонила все,что можно

0
21.04.2014

Блин не веится, что взяли и такое хлебное дело прикрыли)) 

0
21.04.2014
Malinka
Тверь

а в чем проблема в медкомиссии? только в нарко и псих диспансере? или в платных центрах отказались справки выдавать?

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ну в платном центре дадут справку, с которой надо еще в диспансеры по месту прописки сходить и поставить печати. И это да, проблема. Раз уж платишь деньги, так хочется все в одном месте

0
17.04.2014
Malinka
Тверь

в нашем городе никогда общую справку не давали (имею ввиду нового образца) всегда ходим в нарко и психдиспансер отдельно.. проблем нет. решается за 2 часа. придти в клинику взять справку-20 минут. поехать в нарко- и получить печать-45 минут в псих- столько же-45... мне повезло что нарко находится в соседнем доме))) а вот псих на другом конце но это быстро все равно. 

0
17.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Загвоздка именно в диспансерах по месту прописки. Живу в Москве, а прописаны в Подмосковье

0
17.04.2014
Malinka
Тверь

тогда сложно....

0
17.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Вот поэтому я и не очень рада этим всем новшествам

0
17.04.2014
Malinka
Тверь
ну да...
0
17.04.2014
Роман
Москва
Алена, получилось ли у Вас со справкой? Столкнулся с такой же проблемой. 
0
27.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот тут делала в декабре

http://helpico.ru/contacts

У них все врачи. По времени заняло минут 30 максимум

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Спасибо!

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Не делают теперь. В диспансер по месту прописки отправляют

0
21.04.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Офигеть! Неожиданно..

0
21.04.2014
Rassy
Москва

Подскажите, а там реально проходишь врачей или "формально"?

0
27.05.2019

Алена, в любом медцентре, который занимаеися сан книжками и справками для Гаи. Там теперь всё организованно, всё платно, и они дорожат клиентами. Проходишь всё очень быстро. Даже мазки берут за считанные секунды.

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ну вот я ж позвонила в несколько центров и везде говорят, что приходите,но нарколог и психиатр у себя по прописке. А мазки зачем???

0
16.04.2014
мазки — это моё. я делаю мед книжку на воспитателя.

8 495 781-000-3 мобил мед. позвони туда, узнай делают ли они, то что тебе нужно. \мне там предлагали психиатра и нарколога, сейчас есть такие воспитатели, которые на работе транспорт водят.

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Аааа! Спасибоу!

0
16.04.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Я летом делала в мед центре help на мясницкой, 1400 рублей справка (включая заключение невролога). Оплата-осмотр-оформление заняло не более 10 минут. Муж и подруга тоже там делали, все ок

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Спасибо! Узнаю у них!

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Теперь вот не делают:( звонила туда. Просто врачей там проходишь, а в диспансеры по месту проп идешь

0
21.04.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Ален, не знаю как сейчас - но я лелала справку за один день в медцентре на Хорошевском шоссе, ближе к маршала жукова. Могу попробовать найти адрес. Там даже врачи действительно осмотр делали:)

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Оль, попробуй найти:( я просто вообще в расстройстве уже. Есди придется в поликлинике проходить, то я никогда это не сделаю

0
16.04.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
вот тут делала, позвони им, уточни. я-то делала 4 года назад.
0
16.04.2014
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

я конечно не знаю, как сейчас, но в прошлом году подруге нужна был мед. справка. она позвонила в автошколу, где училась 3 года назад, туда же привозят врачей, чтоб справки учащимся оформить. пришла. оплатила и получила свою справку)

0
16.04.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Конечно попробую позвонить, но я получала 7 лет назад права и нас возили в поликлинику кукую-то

0
16.04.2014
Вторая попытка, второй уровень Получение прав. Строгино

Похожие записи