Автопутешествие

Не совсем знаю маршрут, но Казань точно проезжаете) мы оолько оттуда) за Казанью советую заехать в осторв-град Свияжск, основан он в 1551 году! Останавливатьсяна ночь где-то будете? С детками лучше остановиться. Если удобно, то в Нижнем Новгороде, там для деток советую зоопарк Лимпопо или парк Швейцария.По поводу что с собой: много влажных салфеток, вода в бутылочках, чооб удобно пить, плед или одеялко, печеньки-фруктики, если уже смотрят, то мультики, новые игрушки, чтобы заинтересовать, пеленки (можно одноразовые)  если в подгузниках, то для переодевания, если уже без, то в автокресло лучше постелить. Если едете первый раз, то что-то от укачивания. И останавливаться каэдые 2-3 часа. Неоторым деткам требуется и чаще, взрослым тяжело долго в машине, а им уж тем более. Хорошей дороги вам!!!
30.04.2014
ааа какие вы молодцы) какую машину взли? мы тож в связи с тем что семья уже большая взяли 7-ми местную) полтора года назад) Volvo xc 90 но 3 ряд конечно не особенно удобен но Полька там одна разляжется и норм)))) постоянно в разъездах и мин на 1000 км) так что дело для нас это привычное , хотя пока Давид маленький мы всегда почти выезжаем в ночь он спит и мы спокойно едем) а то посидит посмотрит мультики, к Поле на 3 ряд уползет, все-равно долго в кресле не высиживает) ну а так конечно в кафе идум он там побегает и хорошо) а летом ехать вообще красота можно гулять никуда не торопиться и получать удовольствие) 
30.04.2014
b7380cd3ad46accc7a91e8232690ec86.jpgВот эту взяли)))Переживаю так...дальше 200 км с Ваней не ездили на машине, и то он всю дорогу в кресле сидит, тут не высидит конечно...
01.05.2014
умнички) хорошая машина) должно быть комфортно)  сейчас тепло просто почаще останавливаться будете) дай бог все хорошо и без нервов)))))))) 
01.05.2014
Есть сайт по России на авто, там по многим городам расписаны достопримечательности и отзывы по ним. Посмотрите по карте какие города будете проезжать и выберите что там интересного. Там же есть отзывы о кафе в городах. Мы обычно берем еще с собой автохолодильник с вкусностями в дорогу и термос доя еды с горячим для дочки
30.04.2014
Спасибо! Хороший сайт! Пойду рыть))))
30.04.2014
Поездка из Москвы в Пензу и обратно на машине. На машине в Финляндию