В Италию на авто!Часть 1
АвтопутешествияВот и настал наш долгожданный отпуск 
Мы заранее запланировали поездку в Италию на сентябрь,хоть и муж очень хотел в Испанию,но я жутко соскучилась по Италии и уговорила его)))

Решили сразу,что едем на машине,как прошлые 2 раза,тем более уже был опыт поездки в Италию на авто))
Итак,наш состав : 2 взрослых,ребенок 5,5 лет и 2 микро барбоса)
29.08 мы выехали в 6 утра,заехали во Внуково,чтобы поменять собачьи документы на международный сертификат в вет контроле,потратили 1,5 час,очень медленно дядечка работал ...
собственно выехали мы уже около 8 утра ,только по дороге выбрали где будем проходить границу,смотрели по онлайн камерам,где меньше машин,оказалось это был погранпереход -Брест,первый раз мы там пересекали границу!


Время в пути до границы составило приблизительно 9 часов (прибыли по Москве в 5 вечера,остановки были не длительные 5-7 минут,)затем 4 часа стояли на границе,впервые таааак долго!!!Все же была пятница,что и стоило ожидать,но раньше мужа не отпустили с работы... Поляки как всегда работать не хотели,все так медлительно и печально!Хотя вообще ничего не осматривали и наших собак не заметили)


В 10 вечера по местному времени мы прибыли в гостиницу(по Москве 11 вечера),уставшие,тк до этого не выспались совсем,гостиницу нашли по Букингу (ближайшее местонахождение)

Проехали мы в тот день 1200 км
Да!Самое главное! у нас еще есть интернет,мы заранее попросили хозяина нашего домика прислать по DHLю нам карту Водафон Италия с функцией смарт паспорт,Интернет у нас работает по всей Европе 500Мб в день и плюс 25 минут вход и исход звонков ВСЕГО за 3 евро в день!!!
Наш номер и расходы:
машина 1,8 т ,95 бенз
Грин карта на машину -5000 руб
Страховка "ВТБ 24 "на 3х -4900руб (проверенная супер страховка,пользовались ей,в стране прибывания ничего платить не надо все делают бесплатно сразу!)
Симка Водафон 20 евро(15 на счету) и отправка DHL -50 евро =70
Бензин в Белоруссии стал дороже чем в России!!!!!!!вот это удивило!!!
По РФ заправлялись 1000+500+500+1000 р =3000 руб
в Белоруссии заправились на 1700руб перед границей,далее заправлялись уже в Польше.
Отель в Польше 60 евро за ночь с завтраком и бесплатной парковкой,собачек пронесли бесплатно в сумке))

Продолжение следует)))