Как не нервничать, когда ребенок в машине?

не переживайте вы так!!! Я сама с мая за рулем)))С РЕ спокойна, с мамой спокойна, а вот с мужем на нервах, чую он меня проверяет как езжу я, и еще вечно учит что меня бесит и отвлекает...пару раз ему пригрозила что выгоню из машины и он пойдет пешком))) 
30.10.2014
Спасибо! Первый раз когда с мужем поехала ревела, так довел меня. Была проведена разьяснительная работа со скандалом, теперь ездит и хвалит меня.))))
30.10.2014
Глицин)))
30.10.2014
Спасибо! ))))
30.10.2014
А чего вы боитесь!?дтп!?ну тут никто не застрахован!как моя хорошая знакомая говорит-за себя я уверенна,а за других ....Я наоборот одна или с детьми езжу очень спокойно! И даже борзо как говорит муж! Но мне так нравится! Так газу хочется иногда дать!Детей посадила,любимую музочку погромче и покатили)Я получила права и потом сразу 5 вечером по часу каталась на нашей машине со своим инструктором из автошколы!мне очень понравилось как он учил меня!И после 5го занятия муж сказал-если завтра утром ты не поедешь сама,я вообще не дам тебе машину!А утром надо было как раз детей развозить по садам! Они в разных у меня!Вот в то утро мне конечно было ооооочень страшно! Я была мокрая как конь и руки тряслись! На второй день тоже было волнение, но не сильное! На третий я спокойно уже ездила и кайфовала!С мужем ездить не могу! Он меня раздражает!и он боится ездить со мной!
30.10.2014
Спасибо! В машине проходит все, сажусь еду, ребенку радио включаю, нормально. А вот дома, как подумаю что с ним надо ехать, дергаюсь. 
30.10.2014
Куплю Ford Fusion от 2008 г.в., автомат Остерегайтесь мошенников!