Войти

Реально ли выучить теор. часть для сдачи на права за 7 дней?

Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Я быстро запоминаю информацию, но все 40 билетов я выучила только после 2 недель каждодневного повторения. У меня был диск школы МААШ, даже не знаю, есть ли в интернете аналогичные билеты. Но я бы выучить теорию за неделю смогла бы только в том случае — если бы сидела за компом по 4-5 часов и меня никто не отвлекал. Как всё это сделать когда в доме дети — непонятно))
А так я по часу- два в день занималась.
0
13.11.2014

Спасибо за ваш опыт! Да 2 детей скорее всего к дадут много времени на это, остается только Ночь((

0
13.11.2014
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Всегда пожалуйста!) Я так и учила, ближе к ночи, когда все спят.
0
13.11.2014

А правильно ли я знаю, что в билете 20 вопросов и можно сделать 2 ошибки? И ограничено ли время сдачи, я имею ввиду подумать 30 мин или менее? и если не сдал, то есть еще попытки пересдать бесплатно?
0
13.11.2014
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Выше ответила по первой половине вопросов.

Если не сдал, то приходишь через неделю и сдаёшь снова. Вот, правда, не знаю — надо ли платить в этом случае пошлину или нет....Но за один экзамен только одна попытка на сдачу.

0
13.11.2014

Спс! super_smilies086.gif
0
13.11.2014

Ясно , спасибо за мнение!

0
13.11.2014

Нужно сначала разобраться с теорией, а потом решать, решать, решать билеты. Я когда шла сдавать, я их наизусть уже просто знала. Если сидеть целыми днями этим заниматься, то может и реально)

0
13.11.2014

Спасибо за мнение! А правильно ли я знаю, что в билете 20 вопросов и можно сделать 2 ошибки? И ограничено ли время сдачи, я имею ввиду подумать 30 мин или менее?
0
13.11.2014
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Я отвечу, если вы не против)
В билете 20 вопросов: 4 блока из 5 вопросов.
Я сдавала в августе, можно было сделать 2 ошибки, но только в разных блоках.
Сейчас, вроде бы, правила поменялись и если делаешь 1 ошибку — то нужно ответить на 5 дополнительных вопросов, но уже без ошибок. Если ошибок 2 — то на 10 вопросов без ошибок. Эти изменения хотели ввести ещё летом, но нам повезло и нас эти новшества ещё не коснулись. Если не ошибаюсь, с сентября ввели эти изменения.
Время экзамена 30 минут (насколько я помню), но если знаешь хорошо теорию, то управляешься быстрее. Я на теоретический экзамен затратила 10 минут — и то сидела и старалась не спешить)
0
13.11.2014

спасибо большое за ответ! вот да прочитала в инете про новые страшные правила, но не могу найти информацию уже ввели или с 1 янв. введут. Спрошу у мастера
0
13.11.2014

Я, если честно, уже смутно помню все подробности, 5 лет назад сдавала) но вроде все правильно вы говорите, 20 вопросов и 2 ошибки допускается. Время ограничено, но сколько точно, не подскажу

0
13.11.2014
Екатерина
Воскресенск

20 минут дается на экзамен)

0
13.11.2014
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Реально))) Я за ночь выучила и сдала с первого раза)))
0
13.11.2014

Вау! За ночь? А до этого вообще не учили? прямо за одну ночь?
0
13.11.2014
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Учить  — не учила, но много ездила с инструктором частным ( я в автошколу не обращалась), я еду, он мне про каждый знак, про каждую ситуацию))) Когда села учить — поняла, что в принципе многое знаю))) До этого еще года за три муж сдавал, я его по билетам штудировала, тоже очень многое отложилось)))
0
13.11.2014

Понятно, в общем у вас уже база знаний была)
0
13.11.2014
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Реально. Сама за такое время где то выучила. Как пошла в автошколу начала их решать. Потом был в школе первый зачет,а я уже все знала. Главное понимать.

0
13.11.2014

ваш ответ воодушевляет! С днем рождения! super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
14.11.2014
Екатерина
Воскресенск

реально,билеты запоминаются хорошо)

0
13.11.2014
Буду пыхтеть)

0
13.11.2014
Екатерина
Воскресенск

удачи)

0
13.11.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

это, как в том анекдоте про студентов... не помню дословно, но смысл такой:

- за какое время вы бы выучили китайский?

- а когда сдавать?

0
14.11.2014

super_smilies007.gif точно!
0
14.11.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

я не учила! у нас преподователь был очень хороший все четко и ясно объяснял. перед экзаменами еще раз прочитала и все.




0
13.11.2014

Классно, когда преподаватель хороший)
0
13.11.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Легко! Я на работе гоняла саму себя по онлайн билетам — через пару тройку дней уже отвечала на большинство по визуальной памяти
0
13.11.2014

Вдохновляете!
0
13.11.2014
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск
Все реально, главное чтоб не перемешалось в голове)))) 
0
13.11.2014

спасибо за мнение!
0
13.11.2014
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
я скачивала много программ и билеты попадались разные. Самые точные билеты которые будут в гаи есть на сайте гибдд. Если каждый день учить и повторять по несколько раз,то вполне можно
0
16.11.2014
Вика
Москва

реально...найдите в яндексе 200 вопросов гибдд и прорешайте...только не заучивайте-вникайте
0
12.02.2015
Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор

Я скачала на пдэй маркет 2 программы и за 2 дня все без ошибок отвечаю, так что думаю да)

0
15.11.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да не вопрос! Я за 10 дней методичку по бухгалтерии выучила в тыщу страниц, а уж билеты...

0
14.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Реально

0
14.11.2014
Первый раз площадка не сдала автодром:(

Похожие записи