Пылесос
Вопросы/СоветыДевочки и мальчики, посоветуйте хороший, мощный и надежный пылесос в авто? Заранее благодарю!
Юрий
Хоть и не девочка))) но напишу. Автомобильные пылесосы маломощные))) перепробовал и дешевые и дорогие. Ну не тянут нормально, так баловство. Мой выбор на самомое жетон на пылесос купить.
Правда буквально вчера общался с человеком, говорит домой купил дайсон который ручной и на аккумуляторе, вот говорит им и машину пылесосит. Но сам не пробовал, не в курсе
08.08.2015
Ответить
мария
Я просто ребенку в машине ничего не даю есть, а от куда еще крошкам браться. Еда в машине для меня табу, это грязь , да и подавиться на ходу можно .От ног грязи особо нет.
07.08.2015
Ответить
Мария
мда... даже не знаю что ответить. Можно вообще не кормить детей, это еще и экономно!П. С. Почему если нет ответа ПО ТЕМЕ просто не пройти мимо???
07.08.2015
Ответить
мария
Вроде ничего обидного не написала. Для еды есть стол и стул. А это и есть своего рода ответ, не надо есть а машине , не будет грязи, не нужен пылесос.
07.08.2015
Ответить
Мария
Мария, вопрос был не нужен ли пылесос, а "посоветуйте пылесос"... Вы правда не чувствуете разницу?
08.08.2015
Ответить
Katya (happiness)
Согласна. В области пылесос на мойке стоит 100 рублей. В москве дороже. С детьми раз в день как минимум надо ездить пылесосить)))
07.08.2015
Ответить