Прокурили машину((

Пролил молоко на коврик, никогда и подумать не мог, что будет от этого такая вонь. Потом залез на спец.форум и вычитал про средство Odorgone Auto - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
19.11.2019
Надо было стоимость химчистки брать.Поглотители запаха положите, уйдет запах!
04.05.2016
Подождите несколько дней. Ездите с открытыми окнами. Пропылесосьте салон. Воспользуйтесь поглотителем запахов, в конце концов.
28.04.2016
Если есть возможность - выехать на дачу, открыть все двери и пусть стоит проветривается.
26.04.2016
В праздники будет такая возможность) Но сейчас два дня поездила, мне кажется, меньше стало пахнуть. По крайненей мере, не бьет в нос уже при подходе к машине, как вчера было. В субботу ее муж только пригнал, за выходные застоялась, видимо. Думаю, обойдемся малой кровью)) и генеральной уборкой. Химчистки, как-то не было сейчас в моих планах.
26.04.2016
Химчистка лишнее))) Просто проветрите, как я посоветовала, и не вспомните потом, что был запах табака. Это я вам как курильщик со стажем говорю
26.04.2016
Ага) Убраться всё равно надо с зимы. Муж пылесосил, нужно потереть еще грязь. И проветрим)
26.04.2016
я первую машинку брала б/у,владелец курил в салоне, я после покупки отдраила ее изнури как следует,чехлы выстирала, прошла полиролькой для пластика с запахом вишни, повесила лимонную вонючку и все было прекрасно,запах чувствовался только если нюхать обивку крыши) в новой машине курение запрещено,если едем куда то далеко-останавливаемся,размяться заодно.
25.04.2016
Вот придется тоже заняться. Сегодня катаюсь, мне кажется поменьше уже пахнет. В выходные застоялась. Полироль мне не очень нравится, ее так трудно вытереть как следует. Но какой-нибудь вонючкой потру)))
25.04.2016
мы наверное про разные полироли с тобой) у меня был спрей, его вытирать не надо было, просто наносишь и все как новое блестит) в новой машине конечно не нужно,но в старой пластик уже был серый от времени и с полиролькой выглядело приятнее) но вообще можно просто протереть пластик с любым моющем средством,а чехлы обязательно постирать,так как ткань больше всего впитывает, соответственно твоя одежда от чехла впитывает тоже. вонючку можно просто повесить на время, на счет кофе я бы не рискнула,а вот лимон или лайм вполне
25.04.2016
Ну вот я помню со времен, когда сама курила и была заядлой кофеманкой, мне казалось, что кофе усиливает запах табака. Как с ароматизаторами дело обстоит не могу сказать, т.к. нет опыта с ними, не было надобности. Салон вообще очень долго у нас новеньким пах)) Да и с палиролями опыт небольшой) Брат у меня всегда ругается, когда после обслуживания салона (мойка или химчистка) остается жирный слой на пластике. Чехлы... их проще поменять будет наверное, там вставки из иск.кожи, но можно попытаться, как тепло станет.
25.04.2016
а,если такие чехлы,то на самом деле проще в химчистку, из салона выветрится со временем,а от ткани очень долго может пахнуть. ну или купить спрей для ковров и почистить самой(если свободного времени много))))
26.04.2016
В праздники займусь чехлами)) сейчас уже заметно меньше пахнет. Там же еще и детские кресла оставались, с них постирать нужно, всё равно собиралась после зимы.
26.04.2016
Попробуйте для начала на мойке помыть салон, купите кофейный ароматизатор. Если это не сработает, тогда химчистка.
25.04.2016
Спасибо, попробую.
25.04.2016
С сервиса, в котором делали, взять стоимость химчистки))
25.04.2016
Да вот я бы развозмущалась, муж забирал. Теперь, наверное, сложно предъявлять что-либо...
25.04.2016
Автоэлектрик Запчасти на японские авто и не только.