В пятницу.
Муж по привычке на ручник на ночь затянул, а он примерз. А машинка у нас мощная, оъем 3.0 и она все равно поехала.
Но долго мы не проехали. Почувствовали какой-то запах, только успели на стояночку повернуть, я из машины вылетела, а огонь из под колеса с моей стороны.
И огнетушитель у нас одни умные (братик мой родной -- есть у него привычка такая взять и полгода не отдавать...) взяли техосмотр пройти.
Муж кричит мне "глуши".
А я услышала "туши".
Снегом забрасываю.
А толку...
Хорошо, муж сообразительней меня оказался -- взял у мужика на стоянке огнетушитель и залил все.
Машина ж за 2 минуты сгорает...
И у нас газ...
Короче, пененрвничала я ни на шутку.
Все выходные с друзьями мужа, пока они нам в гараже тормозные колодки меняли, пила пиво...
