дтп, ребенок, школа.

У нас все серьезные происшествия с детьми- ДТП, пропал, упал, сообщаются в Управление образования. Видимо и у вас. А секретарю наверняка директор задание дал выяснить подробности происшествия. Скорее всего просто для отчетности перед Управлением.
31.01.2017
так и есть, Жень! Сегодня с учительницей разговаривала, она говорит, что вы про все происшествия меня уведомляете, а их соответственно уведомляют травмпункты и пр. Сейчас она объяснительную пишет, как что где произошло и диагноз.
01.02.2017
Я не знаю, как в вашей школе заведено, но я бы в таком случае записалась бы на прием к директору, чтобы непосредственно с ней поговорить, выяснить причину заинтересованности. Может, это не просто для галочки и районной отчетности, может, они действиетльно обратили внимание на что-либо изменившееся в поведении ребенка. И с классным руководителем бы поговорила на эту тему тоже. И потом, так действительно проще выяснить этот вопрос, нежели гадать на эту тему.
30.01.2017
Дарин, выяснила уже. Знаешь, у нас такая учительница, что Денис к ней подошел однажды и сказал, что у него живот болит, а она внимание на него не обратила. То что говорить о малейших изменениях в поведении, которое она бы заметила, чего я не заметила. Тем более, что у нас карантин вторую неделю. И вообще у нас в классе мальчишки дверь в туалет выбили, забивали его пару раз, девчонки на трубах висят, как обезьянки, дети на скамейках переворачиваются в столовой-это уже говорит о компетенции учителя!
01.02.2017
А школьный психолог с ребёнком не общался? Может там какая травма вылезла?
30.01.2017
Травма вылезла, а заметил секретарь?)
30.01.2017
Ну не знаю, просто предположение, щас везде эти психологи))
30.01.2017
Согласна, не удивлюсь, если школьному психологу уже задание дали. Хотя, если бы были проблемы, то я сама бы его повела. В любом случае у нас будет медико-судебная экспертиза и дознователь советовала подольше лечиться, но на ребенка не хочу наговаривать и приписывать болячки. Может полиция интересовалась изменилось ли его поведение, успеваемость? Остается только гадать
30.01.2017
Школы проверяют и очень контролируют на предмет профилактики ДТП с детьми. У нас в школе, за наличие протоколов, составленных сотрудниками ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения, снимают стимулирующие выплаты
30.01.2017
Наврядли, это же не ребенок нарушал ПДД
30.01.2017
Новые правила перевозки детей. 3-дверная машина - очень неудобна?