Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Обидели мышку, написили в норку(((

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

надо было гаишникам чуть-чуть дать, чтобы они этот протокол сразу выдали, а не в ГАИ за ним есхть пришлось:-) я так тоже первый раз налетела, спасибо, умные люди подсказали..... А какая страховая?

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У него спасские ворота, а у меня ингосстрах. Я и не знала, блин, намекнул бы хоть чтоль((( Так мне его выдали, а печати синие к ним ехать ставить нужно(((

0
22.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

во-во, и мне так же..... а если дать, то они сразу с печатями заполнять будут:-) Ввобще-то с Ингосстрахом проблем долгих быть не должно

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Так они меня в спасские ворота отправили. У меня автокаски нет- чего со мной мусолится. Типа идите и с ними разбирайтесь. насколько я слышала, что обращаться нужно в свою компанию, а они уже там сами должны разбираться между собой...

0
22.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это если ущерб меньше 25000 руб и машина застрахована не раньше какого-то (точно не знаю) числа

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

марта---а у меня в декабре.

0
22.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, Танюшка.... какая досада...

блин, как ты его еще не придушила прямо там..я вообще удивляюсь-как такие машины могут пройти то в гаи??????????????????????????????????? они ж давно должны быть на свалке...

эх....

а волокита-это да...  поэтому и придумали опцию в каско-аварийный комиссар-тогда вообще никуда ходить не надо.. все делает он...

0
25.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У меня каски нет((( машинка уже не новая, а каска дорогая однако...

0
26.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, очень дорого...((((((((((

0
26.05.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот блиииин... У меня так об сестру тоже остановились. Так ей машину страховая починила через полгода почти (((

Хорошо хоть, не пострадала, и машина ездит... Слов нет...

0
23.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Самое интересное, что в справке нписали, что мол неучел дорожных обстоятельств и интенсивности движения???? какое нафиг движение, почти свободно было... Ну может так и лучше, ХЗ. В общем волокиты теперь..... Пойду завтра счет в банке открывать и в его страховую ехать, чтоб экспертизу провели. Блин, вотэто вообще нонсенс, где это видано, чтоб заинтересованное лицо экспертизу проводило??? ну и фто они мне там насчитают???? Самой смешно, только у нас такое возможно.

0
26.05.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дааа... Россия, блин... Удачи тебе в страховой!

0
27.05.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Зато не скучно!!!!!!!!!А то бы сдала свою мочу - делатb нечего, а так !!!!!!!!!!!!То в гаи , то по страховкам!!!!!!!!!И я так понимаю - то ли ещё будет!!!!!!!!! Терпения Танюш, и сил!!!!!!

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Викуль, ну совсем некогда мне на сл недельке, мно столько мест нужно объехать. и ообще в ПИТЕР с мужем хотела в командировку на денек, а теперь(((

0
22.05.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Ну, может ещё получится?????????? Свинство!!!!!!!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ой, по КАСКО занимает эта волокита не меньше месяца - к гадалке не ходи.

0
25.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У меня и каски нет, с каской хоть в свою страховую надо, а мне еще и в его... стка всяких бумаженок собрать нужно, жуть просто. В гаи правда без очереди сегодня обошлось, о вот в страховую позвонила, а они там требуют больше чем в гаи дают... УРОДЫ...Но я на принцип решила идти, хоть пару копеек, но стрясу с них.

0
26.05.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Эх, знакомо. По страховым все время я мотаюсь, т.к. машина на мне...   Дяяя, давно заметила, что там ооочень отличаются отделы менеджмента, т.е. привлечения клиентов и отдел выплат....

0
26.05.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

да уж.... я бы порвала бы за свою машинку, хорошо у тебя реакция такая, я бы вот и не заметила наверно(

если б ехала с ребенком, вообще бы монтировкой наверно этот абрек у меня огреб!! я вот стала почаще по городу ездить и столько таких вижу на дорогах - купят себе ржавую консервную банку и бомбят, гады!!! а о безопасности окружающих вообще не думают...

0
24.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Думаю если бы я чуток не проехала, меня бы хорошо сплюснули... А так малым испугом отделалась, теперь с бумажками волокиты больше чем делов по ремонту, там бампер малек пострадал и сколы на внутренней стороне багажника.

0
26.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Держись!!!!!!

0
01.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да все хорошо))) это не беда))) Как отдохнули то)))? ща пойду гляну.

0
01.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Блииин, сочувствую! Но хорошо, что машина на ходу и фары на месте! Главное, что сама жива-здорова и это не самое страшное, что могло случиться в жизни...

 

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

вот и я о том, мне жалко, что анализы не сдала и теперь тягомотина эта бюрократическая. А так голова уже почти прошла, а то на нервах как мешком по башке, брр.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

У нас года полтора назад была такая же ситуация, только за рулем муж был, а сзади убитая шестерка. Долго будут все делать, к сожалению(((

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

мне тока документы нужны, и выплата, сделаю я то у себя, у папы.

0
22.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вот козёл! И где он взялся, гад?

0
25.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

С гор спустился... по русски не бум бум... блин, я уже замоналась бумажки собирать...

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Верю. Сама побывала в ДТП и очень долго и нудно выбивала бабло со страховой

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Бампер пострадал, мне больше всего волокиты не хочется и обидно - анализы пролетели, а мне они позарез нужны ((( Ладно, все фигня, все ездиет, все живы здоровы...потом починю как-нить, надо только документы собрать

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ниссан альмера. старушка ужо, но любимая лягушечка моя.

0
22.05.2009
Ударили мою машину Покоцала свою машинку(((

Похожие записи