Сдала я сегодня на права. К моему глубочайшему сожалению всего лишь со второго раза. Ну не с 10 и то хорошо.)))))
Муж приобрел машинку,маленькую и удобную: Мазда 323F 2000года.))

И цвет такой же.)) Осталось ее подсобрать,а то прежнюю хозяйку кто то на дороге догнал.))) Ну он у меня мастер.))) Скоро опробую.))))) Буду учиться ездить без учителя,надеюсь машинка не сильно пострадает.
!
- в гости к вам собираюсь
.



У вас 6ка? ))




