учусь

скажите а сколько стоит сейчас здать на права?
02.07.2010
у нас за 23 т.р 2 месяца обучения .это МО
02.07.2010
А зачем конспекты писать, если все есть в Правилах и в билетах? )) Тем более что на экзамене по теории саму формулировку никто спрашивать не будет. Кстати, советую еще купить книжечку "Комментарии к ПДД", она такая довольно толстенькая, хороша тем, что там разбираются реальные ситуации с рисунками, некоторые спорные моменты и некоторые типичные "разводы" ГАИшников. В автошколах еще обычно бывает супер-весчь тренажер, у нас был - такая имитация машины (кузов, сиденья, руль, педали, коробка), спереди экран, на нем дорога, знаки, разметка и т.п. и задания, что надо сделать, это как раз применение правил на практике, там на каждую тему свои слайды. А по поводу покупки прав я так скажу: из-за таких покупаек нормальным людям скоро будет страшно ездить. "Самостоятельное изучение правил" на практике представляет собой их абсолютное незнание, а то, что они якобы водить где-то за гаражами на пустыре за 2 раза научились - это в большинстве случаев означает всего лишь умение нажимать на педали и крутить руль, но этому можно научить и обезьяну, это не вождение.
10.06.2010
вот меня тоже пугает такое смаостоятельное изучение....впринципе.про конспекты - лично мне удобнее самое  главное конспектировать.что я и делаю самостоятельно вне занятий - мне так легче запоминать . а про вождение с инструктором- это самое главное в обучении!!! это делает основную стоимость курсов! а на полях в МО меня и папа может поучить=)я так с 12 лет катаюсь=)  но это только как дополнение=)
10.06.2010
Проще купить было) А правила и самой выучить можно))
10.06.2010
Настя,а почему ты думаешь что проще купить? это не дешевле в нашем городе.
10.06.2010
Потому что я не доверяю этим школам.. В Жуковском нормальных нет, учат не пойми как , а просят.... не мало.  Мне проще самой научиться. Что я и сделала)  Правила я и без них выучить могу, научиться водить тем более)
10.06.2010
ну про правила ещё куда ни шло,но вот часы рулёшки с опытным инструктором-это полюбому надо.по крайней мере если учёба и голые права стоят почти одинаково,по мне лучше за эти деньги взять максимум.
10.06.2010
Я с мужем 2 раза на парковке поучилась, сейчас сама уже до спара доезжаю. Одна)  Мне так проще)
10.06.2010
Ой, какая ты молодчинка, что пошла учиться. Я тоже мечтаю, но когда малой в сад пойдет. И тоже боюсь до коликов. А билеты надо зубрить, чтоб отскакивали от зубов!  Пиши, как продвигается учеба, а я буду с удовольствием читать ;-) Легкой учебы тебе! 
09.06.2010
пока я только 1 занятие отходила.оснавная масса работы- дома,учить . а на занятиях достаточно просто врубиться=)
10.06.2010
ппц :(( 23 000!!!!!!!!!!! Как же цены поднялись!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мася, послушай сдавшую без единой ошибочки и в ГАИ и в школе теорию ))))))) Не заморачивайся, просто решай все тесты по книги (у тебя ведь есть?) Билет за билетом. Так лучше всего запоминается! А в ГАИ ведь будет тож самое!
09.06.2010
да я понимаю,что по билетам вызубрил и сдал.но ведь в билетах и их картинках не предусмотрено всех жизненных ситуаций. я должна в первую очередь назубок знать правила и знаки,во вторую очередь строить логическую последовательность своих действий на дороге.ни первое,ни второе пока невозможно.в голове каша,с логикой у меня по жизни проблемы, и вообще так страшно=)не хочу быть чайником с корочкой.короче глаза боятся-руки делают(точнее мозги).надо тупо сесть за книжки!
09.06.2010
Собраться,сосредоточиться... Весело и полезно