Марафон "Отбрось всё лишнее". День 2

День первый прошел в командировке. Успела только утром сделать небольшую зарядку. Из орехов были арахисовые. Яблок в течение дня съела 2 штуки. Обедать не получилось. Днем пила раза два кофе. На ужин съела рыбу. Приехала поздно, поэтому такой бардак в еде и во всем.
07.12.2016
Таня, здорово! Зарядка - это отлично. Просьба одна - замени, пожалуйста, арахис на миндаль или грецкие, фундук. Арахис не особо полезен.
08.12.2016
Расскажу как мой первый день прошел. Честно говоря, он у меня прошел еще в воскресенье - хотелось чтобы идеально (правда только по питанию и настроению) Я прожила его очень даже отлично. Заквтрак по меню, правда орешки были - фундук, за день съела всего 2 яблока - больше не успела, чай и вода тоже ощущаются))) Вместо спорта были походы по магазинам.Ужин греческий салат. А вот вчера у меня была тренировка. Завтра перед ней у меня стандартный уже второй год - овсянка на кипятке и стакан чая. 2 часа я провела в зале - тренировка была обычной, силовой + 40 минут на дорожке после. За день снова успела съесть всего 2 яблока, правда к ужину была дико голодной. Мой греческий салат был съеден в одно лицо, мама сразу подобрела, остальные ужинали фрикадельками... До белков дело не дошло - сидела готовилась к вышивальному марафону.
06.12.2016
Марафон "Отбрось всё лишнее". День 1 Марафон "Отбрось всё лишнее". День 3