Какое мясное пюре лучше?

Мясное пюре Тема вводили. Состав неплохой, дочка хорошо ела.
17.02.2016
Мы мясные пюре хайнц кушали, вполне довольны остались выбором, мы вообще их прикорм весь ели. Вы пробовали эту продукцию? Что касается мясного пюре, то мне нравилось, что оно все было одной консистенции, без волокон. Я сразу пыталась сама приготовить, но в пюре получилось много волокон и дочь не ела. А в хайнц такой проблемы не было, добавляла их к овощам и так кушали.
17.02.2016
Мне нравится больше всего бабушкино лукошко
17.02.2016
Мы с "Хайнц" начинали. Покупали их кролика, индейку и телятинку. Малой ел без проблем, не плевался. Аллергии или проблем с животом не было. Пробовала сама ему мясо готовить, но блендером у меня не получалось так перетереть, чтобы крупинок не осталось, поэтому самодельное малой выплевывал. Но ближе к годику, когда жевать хорошо научился, уже лопал самодельное мяско.
16.02.2016
В 7 месяцев стала вводить мясо (Бабушкино лукошко).
16.02.2016
На Хайнц нас обсыпало с ног до головы. Едим бабушкино лукошко.
16.02.2016
Мы едим бабушкино лукошко. Выбирала мясное пюре так, муж скупал по одной банке каждого производителя, сидели ели-дегустировали, в хайнсе лимонный сок концентрированный, на вкус кисловатое, как то не решилась я на лимонный сок, в хипп рапсовое масло вообще отврат на вкус, фрутоняня так себе. Но, если бы сейчас вводила мясо ( скажем со вторым ребенком) никогда б баночное не дала, готовила сама, там мяса мало(( а так решать вам))
16.02.2016
Начала добавлять мясо в овощной суп в 7 мес. Кролик и говядина, кроличья печень. Готовила сама. Мясо еще свежее делила на маленькие кусочки и замораживала. Отдельно варила мясо и овощи, потом соединяла и блендерила. Каждый день не варила, делала, чтобы хватало на два дня. Не понимаю зачем покупать баночное!
16.02.2016
хайнц не пробовали. агушу наотрез нет. плюнула и купила готовое рагу бабушкино лукошко говядина-овощи. ест с удовольствием
16.02.2016
Лучше самодельное, т.к. знаете, что там и сколько. Я давала фрутоняню обоим детям. Не помню состав хайнц, но почему-то его отмела.
16.02.2016
Питание для новорожденного. Питание детское Матерна. Девочки ХЭЛП! Чем заменить нутрилон, проблема с животиком!