Войти

Почему у меня М а БТ 37????такого никогда не было всегда от 36.4 до 36.6!!!

Jeff
Планирую Москва
у меня при М почти всегда 37 с копейками, только дню к 4 падает.
0
30.08.2011
а у меня уже 5 день и она так и не упала так и держится 37((((
0
30.08.2011
наташа
данюшка -хрюшка, 27 лет 11 месяцев Краснодар
Маргарита ,у меня слабая мазня уже 4 день ,при этом базалка выше 37 ,никогда такого не было ,всегда 36.6 и в этом духе .Тест отриц .блин я уже начинаю бить тревогу ,
0
30.08.2011
вот аналогичная ситуация только мне еще в добавок так плохо постоянно пью сплю у меня никогда такого не было, я всегда после работы прихожу и часов до 3 ночи гуляю и в 6 норм встаю а тут прихожу и сплю, сплю, желудок болит низ живота все тянет и БТ 37 а всегда намного меньше, но М то идут!!!!хотя много случаев знаю если зачатие позднее было то М идут!!!это как омывание плода!!!и тест слабо положительный((
0
30.08.2011
наташа
данюшка -хрюшка, 27 лет 11 месяцев Краснодар
ну скорее всего у тебя была поздняя овулька .+ тесты  //Держу кулачки,обязат отпишись 


0
30.08.2011
ХОТЬ БЫ ХОТЬ БЫ))
0
30.08.2011
Ксюшка
Александрик, 33 года 9 месяцев Москва

у меня тоже самое, меськи начались, пока очень слабо, а T 36,9.imageи что эт, тест вроде как незачем делать раз меськи пришли, и еще тянет низ живота. Грудь болела, налилась, а сейчас опала, скорее всего не сложилось снова(((

0
30.08.2011
ЗНАЕШЬ ВСЕ БЫВАЕТ ДУМАЮ ЕСЛИ ПРИЗНАКИ ОСТАНУТЬСЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕСТИК 
0
30.08.2011
Ксюшка
Александрик, 33 года 9 месяцев Москва

Да я думала надо бы сделать тестик, но грудь перестала болеть, обычная сейчас. Но спасибо за поддержку. Желая тебе порадоваться на тестик, // image

 

0
30.08.2011
СПАСИБО И ТЕБЕ)
0
30.08.2011
Jeff
Планирую Москва
ну может тогда Б и стоит просто обратиться к врачу?
0
30.08.2011
ЛиАНа
Планирую Барнаул
Привет, Маргарита! У меня тоже уже второй день БТ при М - 37...хотя раньше всегда на уровне 36.4- 36.5 была..., но я приболела слегка, горло и насморк, правда ТТ не повышена... тест сегодня с утра сделала - отрицательный... может в атмосфере что-то происходит image
0
30.08.2011
ЭХ УЖАС КАТАКЛИЗМЫ КАКИЕ ТО(
0
30.08.2011
Вика
Планирую Киевская
Если есть возможность сдай тест на ХГЧ. А месячьные как обычно?
0
30.08.2011
НЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОДИН ДЕНЬ А ПОТОМ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ КОНЧИЛИСЬ.
0
30.08.2011
Вика
Планирую Киевская
Я думаю нужно обратится к врачю, хотя бы для собственного спокойствия тем более что тэсты слабоположительные.
0
30.08.2011
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк
0
30.08.2011
МНЕ ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ У КОГО НИТЬ БЫЛО??ТИПО ОМЫВАНИЕ ПЛОДА И ЧТО ОНИ ЧУВСТВОВАЛИ В ЭТОТ МОМЕНТ?
0
30.08.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Марго, ну как ты??? Что выяснила???
0
04.09.2011
можно ли доверять Цифровому тесту Клиаблю? Оцените мои шансы , пожалуйста!!!

Похожие записи