30го и 31го вечером наваливалась жуткая усталость мерила ТТ в 9 вечера и она оказывалась 36.3 (давление обычно пониженое 105х70), а утром БТ 36.8 и 36.7, сегодня почти до 36,8 поднялась но округлила ее в меньшую на графике. Мерию в 6 утра. ШМ очень высоко до сих пор. Могу ли я еще расчитывать на Б? У меня гипоплазия и высокий уровень АТТПО а остальные гормоны в норме поэтому не знаю чего ждать....
Подскажите пожалуйста. Сейчас пью витамин Е по 200мг, фолацин по 5мг и йодомарин - Г назначила по 3 месяца пить. Сегодня несмотря на то что после 6 поспала до 10 утра чувствую себя уставшей словно у меня температура и глаза как при простуде режет хотя ТТ пока 36.7 показывает а руки как у трупа...


