Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 июня 2014

Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Вы чувствуйте какие либо признаки Б?
0
23.07.2014
Киров

Честно говоря, нет. Сегодня 37,0. Сейчас сделаю тест)

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Держу за вас @@@@@@
0
23.07.2014
Киров

Спасибо, что подержали, но отрицательный, уже 4 года зря стараемся, на эко готовиться собираюсь((((

0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Может быть еще не все потеряно, раз температура нормальная держится. Овуляция могла наступить позже ,чем по графику и дня через 3 у вас может появиться вторая полосочка)

0
23.07.2014
Киров

Да, подожду, никуда не деться. В том месяце тоже перед М была 37,0. Живем дальше.... Спасибо, что пишите.




0
23.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже точно как у вас сагодня БТ упала с 37,2~36,9! Только грудь болит по бокам и озноб! Сегодня тест чист((

0
23.07.2014
Киров

да, грудь побаливает при прыжках)), а какой у вас день цикла?




0
23.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

11ДПО у меня

0
23.07.2014
за 1 день до дня х темпа підросла може це вагітність Мой график базальной t°, цикл от 25 мая 2014

Похожие записи