Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2014

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Каким способом вы измеряете БТ?

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ректально, каждое утро, не вставая с кровати и сбивая градусник с вечера))а что по графику все плохо?

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Нет)) Все хорошо, тем растет. Просто, если рассматривать О по графику, то тем для ректального измерения во второй фазе маловата.  Если температура будет расти, то О скорее всего на 26-27 дц. Попробуйте сделать тест на О.
0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Хорошо, что  сердечки у вас и на 21 и 26 дц big_smiles_166.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Lelya, спасибо вам, что подали идею сделать тест на овуляцию, он показал улыбочку и две полоски ))Получается вчера началась овуляция я правильно поняла?)

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Рада была помочь советом coffeedrinker.gif Удачи в этом цикле!!!

0
24.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я была на УЗИ 20дц, дм был 16 мл,в левом Я Г. Поставила что О будет через 3-5 дней(он у меня прибавляет 1мл в день по результатам УЗИ ), 21 дц у нас был не аккуратный ПА(прерванный по этой причине), и у меня начал тянуть левый Я, на следующий день начала подниматься тем и программа поставила 21дц, но тогда не факт что яйцеклетка дозрела!а вчера неожиданно утром почувствовала тяжесть в левом Я и упала БТ а вечером он тянул немного!вот я и думаю, вдруг все-таки О вчера была)раз БТ все-таки резко выросла!))
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Думаю, что программа не правильно среднюю линию построила и на 26 ДЦ была О
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я сделала тест на О только что, он положительный, значит она правда была вчера, тк  вторая полоска бледнее чем контрольная!а как можно сюда это фото выложить?Или только новую тему создавать?подскажите?

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вы когда коммент пишите нажмите на иконку "прямоугольник с горами" рядом со смайликами, и высветится добавить фото

0
21.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

А через какую программу вы строите график БТ?)

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Через программу этого сайта, вот ссылка на нее http://www.babyblog.ru/apps/basal
0
21.11.2014
Улан-Удэ

Овуляция.

0
21.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 22 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2014

Похожие записи