Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Все зависит от того, сколько дней в среднем у вас длится вторая фаза. Например, у меня она 15 дней. Если у вас так же, то на 30 день может быть овуляция, но это только вы можете знать.
Овуляции еще не было, продолжайте наблюдения за БТ, Почему Т высокая могут сказать только анализы
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
О еще не было, но с такими завышенными показаниями 1й фазы полноценная яйцеклетка и не созреет
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Вы может измеряете не правильно? У вас даже во время М темпа 37, выше нормы, а 37 при М признак эндометрита. О может и будет, но яйцеклетка при таки температурах в 1й фазе полноценная может и не созреть, а следвательно будет слабая, и не оплодотворится
0
21.11.2014
Ответить