Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2015
График очень хороший, но вот дождались ли спермики О - это уже вопрос. ПА за 4 дня до О - шанс есть если спермограма хорошая
0
05.04.2015
Ответить
Москва
С чего вы решили, что беременны? Тесты - одна полоса, задержки нет. По одной температуре беременность не определишь, должны быть еще какие-то явные признаки.
0
05.04.2015
Ответить
Повторите тес дней через 2 либо сдайте кровь на ХГЧ, если невтерпеж.
0
05.04.2015
Ответить