Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2015

График очень хороший, но вот дождались ли спермики О - это уже вопрос. ПА за 4 дня до О - шанс есть если спермограма хорошая
0
05.04.2015
Елена
Москва
С чего вы решили, что беременны? Тесты - одна полоса, задержки нет. По одной температуре беременность не определишь, должны быть еще какие-то явные признаки.
0
05.04.2015
Светлана
Витюшка, 10 лет 6 месяцевНастюша, 8 лет Николаев (Николаевская обл.)
Повторите тес дней через 2 либо сдайте кровь на ХГЧ, если невтерпеж.
0
05.04.2015
Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2015 Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2015

Похожие записи