планирую беременность
Бердянск
Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2015
Мама мальчика (9 лет)
Донецк
На мой взгляд овуляции у Вас пока не было. Лопнуть фолликул может, начиная с 18 мм, а растет он, в среднем по 2 мм в день. О происходит при ДФ 18 - 24 мм.
0
07.06.2015
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Бердянск
получается сегодня он уже 26 мм??многовато...может сегодня будет О))))
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Донецк
Может у Вас просто медленнее растёт. Главное почаще старайтесь, чтобы не пропустить))) Удачи Вам и скорейших //
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Проблемы с гормонами график может показать, а может и не показать. Слишком много всего влияет на БТ — плохой сон, алкоголь, да все что угодно! Не всегда при О скачок, а мож еще её и не было...И не всегда если разница меньше 0,4 между фазами — не все в порядке с гормонами — с такой разницей куча беременных графиков.
По шести значениям вам никто точно не скажет. Если цикл стабильный, сдайте прогестерон на 20-22 ДЦ, лишним не будет при планировании.
Удачи!
0
07.06.2015
Ответить
Белоярский
в прошлом цикле после О у меня температура поднялась на 1 градус, а потом еще поднялась через несколько дней
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Возможно О была, но имеется эстроген-прогестероновая недостаточность. Ф растет в среднем на 2 мм в сутки
0
07.06.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
график это не показатель О
0
07.06.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Не было скорей всего
0
07.06.2015
Ответить