Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Лунебург
Мой график базальной t°, цикл от 9 февраля 2016
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Лунебург
oy.....day bog!!! derjim kulaki!!!! no tak smujayut zabori i to, chto avtomaticheski ne poyavilas´ liniya ovulyazii....
0
28.02.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Калининград
у меня вот тоже последние 2 дня повышение пошло. Пока что это мой первый график, тоже цикл от 9 февраля
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульм
хороший график, думаю что вполне возможно, что все получилось у вас!
0
28.02.2016
Ответить