Как думаете..низковата температура. Ждать ли подъем? 
Мой график базальной т. Цикл от 6 апреля.
поставьте первый день цикла в настройкай 06.04 и сразу будет всё понятно
0
25.04.2016
Ответить
че то и я не могу найти :((( только начать новый :(((
проще наверное кликнуть начать новый цикл и переписать :(( увы
0
25.04.2016
Ответить