Войти

Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2016

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Если постоянно 10 дней то оьратитесь к врачу если разово то ничего страшного

0
09.05.2016
Лилия
Планирую Иваново

Спасибо, я первый месяц температуру меряю, раньше - тесты или по ощущениям. Особо не следила, но чаще всего через 13-16 дней после О начинались М. Теперь буду контролировать.

0
09.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ага :)

0
09.05.2016
анна
Самара

У вас О была с 13-14 дц я думаю программа ошиблась

0
09.05.2016
Лилия
Планирую Иваново

Спасибо, хорошо, если так, а то я запереживала

0
09.05.2016

думаю нехватка прогика

0
09.05.2016
Лилия
Планирую Иваново

Но самой лучше не принимать - посоветоваться лучше с врачом?

0
09.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2016

Похожие записи