Войти

Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016

Мама мальчика (11 лет) Рига

а я ещё заметила, что у девочек у куого лунный календарь совпал с О , то у тех у кого я видела, наступала Б..
Удачи!!!

0
23.05.2016

Спасибо, лишь бы спермики дожили)) Муж отмечал рождение сына друга, поэтому воздержались.

0
23.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

ну так у вас 21 был ПА, вот на него надеюсь )))

0
23.05.2016

Ой.. Хорошо было бы))

0
23.05.2016

Тоже думаю овулька ваша на 20 дц была! Удачи вам и //!!!

0
23.05.2016

Спасибо и вам удачи ))

0
23.05.2016

Спасибо

0
23.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

на 20й день цикла и была, программе нужно вроде 3 измерения с высокой температурой ,чтобы выставить овуляцию. Завтра поставит на 20й дц.

0
23.05.2016

Спасибо, значит не жду завтра понижений, а только повышений и желтую вертикальную черту.

0
23.05.2016
Мама троих (32 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Так бывает , что не сразу программа выставляет , завтра выставит. В крайнем случае послезавтра. Я думаю 19-20 день цикла. Всё идет отлично!!!

0
23.05.2016

Спасибо, начинаю думать, что действительно на 20))

0
23.05.2016

С 19 на 20 ДЦ удачи вам.

0
23.05.2016

Сегодня программа выставила на 20 дц)

Спасибочки и Вам удачи))

0
23.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Еще выставит она,овулька видимо поздняя на 20 д.ц!

0
23.05.2016
Мама мальчика (23 года) Самара

О на 20 ДЦ! Удачи.

0
23.05.2016

Спасибо,я удачливая, но 8 циклов она меня подводила(

0
23.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

На 19 день наверно

0
23.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2016

Похожие записи