Войти

Вопрос

Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Красотища какая!!!! Думаю раньше 12 ДПО или дня Х не стоит мочить тесты, что бы сразу 2 жирнючие полоски увидеть))))

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Ого-го сколько ждать)))) Девочки как вы держитесь((((??????????

0
24.06.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

Не захожу в аптеку)))) Прям в тэстомана превращаюсь.... С прошлого цикла ни тестов на О, ни на Б. Была задержка 1 день, для спокойствия 1 сделала, но там естественно пусто....
0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Вчера зашла, муж говорит зачем еще же рано... я говорю пусть лежат)))))) Вот интересно сколько пролежат))))))))))))

0
24.06.2016
планирую беременность Краматорск

на 10 не раньше

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Почти общее мнение , спасибо)))

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Тестомания - это зацикленность.....зачем себя изводить догадками получилось или нет??? Нервы попросту растрачивать и создавать стресс собственноручно???? Ждите дня Х, проявите силу воли))

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Буду стараться разрабатывать силу воли)))) буду стараться не делать)))

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Самое главное сохраняйте спокойствие! Не вводите организм в стресс, расслабьтесь и кайфуте))))) Все получиться!

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Спасибо )))) Желаю скорейших // ))))))))))))

0
24.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Спасибо и Вам)))) Дай Бог чтобы все получилось)

0
24.06.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

В первую беременность показал на 9 ДПО //.
во вторую с 10ДПО,но сорвалось потом
Сейчас 11ДПО /

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Спасибо а ответ))))))))))))))

0
24.06.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет) Калуга

Вопрос не в том.... Не на какой день, а когда покажет..... Сделать можно когда угодно, только, вдруг еще рано и там ПОКА /, а вы изнервнечаетесь.... Берегите себя! Всё будет хорошо! Жирненьких вам //
0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Спасибо, наверно если сейчас делать и увидеть / не так страшно надежда вроде как теплиться... А вот в конце реальное расстройство...

0
24.06.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

На 10 раньше очень редко у кого показывает

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар
спасибо за ответ
0
24.06.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

На 8 дпо была хорошо видна вторая только тест чус 10, другой так рано не покажет.

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

завтра 8 дпо

0
24.06.2016
планирую беременность Москва

если на 13 дпо тест отриц - значит, что м начнутся?

0
24.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

На 10

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Вижу Ваш график, личный опыт на 10 дпо )))) Поздравляю Вас))))) Легкой беременности )))))

0
24.06.2016
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! АПЧХИИИИ на вас!

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Вот спасибо за персональный чих)))))))))))))))

0
24.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Всегда с 7го мочк

0
24.06.2016
планирую беременность Краснодар

Это тест супер чувствительный должен быть наверно)))

0
24.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 28 мая 2016

Похожие записи